ভিডিও মঙ্গলবার, ২৭ জানুয়ারি ২০২৬, ১২ মাঘ ১৪৩২

প্রকাশ : ২৭ জানুয়ারী, ২০২৬, ০১:৫২ রাত

রাজাকার রাজাকার খেলার দিন শেষ : শফিকুল ইসলাম মাসুদ

ছবি: সংগৃহীত, রাজাকার রাজাকার খেলার দিন শেষ : শফিকুল ইসলাম মাসুদ

জামায়াতে ইসলামীর ঢাকা মহানগর দক্ষিণের সেক্রেটারি ও পটুয়াখালী-২ (বাউফল) আসনে দলীয় প্রার্থী ড. শফিকুল ইসলাম মাসুদ বলেছেন, ‘রাজাকার রাজাকার’ খেলার দিন শেষ। আমরা মুখ খুলতে চাই না, মুখ খুললে আপনারা জাতির সামনে দাঁড়ানোর যোগ্যতাও হারাবেন।

সোমবার বিকেলে বাউফলের কালিশুরী এসএ ইনস্টিটিউশন মাঠে নির্বাচনি সমাবেশে তিনি এসব কথা বলেন। নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী বিএনপি প্রার্থীকে ইঙ্গিত করে তিনি বলেন, বয়স ও যোগ্যতা নিয়ে অপমানমূলক বক্তব্যের রাজনীতি জনগণ আর মেনে নেবে না।

ভোটারদের উদ্দেশে তিনি বলেন, যাকে খুশি তাকে নয়—এবার যোগ্য ও সৎ মানুষ দেখে ভোট দিন। ভোটকেন্দ্রের নিরাপত্তা নিয়েও তিনি বক্তব্য দেন এবং প্রয়োজনে তরুণদের সঙ্গে কেন্দ্র পাহারা দেওয়ার কথাও বলেন।

আরও পড়ুন

এর আগে বিএনপি প্রার্থী শহিদুল আলম তালুকদার এক সভায় মন্তব্য করেন, ‘আমি মুক্তিযোদ্ধা, আমার প্রতিদ্বন্দ্বী রাজাকার’।

সমাবেশে ড. শফিকুল ইসলাম মাসুদ বাউফলের উন্নয়ন পরিকল্পনা তুলে ধরে ১১ দলীয় জোটের পক্ষে দাঁড়িপাল্লা প্রতীকে ভোট চান। এ আসনে আরও লড়ছেন ইসলামী আন্দোলনের মালেক হোসেন ও গণঅধিকার পরিষদের মো. হাবিবুর রহমান।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

রাজাকার রাজাকার খেলার দিন শেষ : শফিকুল ইসলাম মাসুদ

নির্বাচন ও গণভোট বন্ধের রিট সরাসরি খারিজ করলেন হাইকোর্ট

আয়ারল্যান্ডকে স্তব্ধ করে ইতালির স্মরণীয় জয়

দায়িত্ব গ্রহণের চার মাসে দুশো"র অধিক কাজ ও উদ্যোগ নিয়েছে ডাকসু

মঙ্গলবার গাজীপুরে যাচ্ছেন তারেক রহমান

সাবেক ক্রীড়া উপদেষ্টার স্বেচ্ছাচারিতায় ক্রিকেট বোর্ড কলঙ্কিত হয়েছে : আমিনুল