ভিডিও সোমবার, ১৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ৩০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

প্রকাশ : ৩০ মে, ২০২৫, ০৮:৫০ রাত

শেরপুরে বসত বাড়িতে বন্যহাতির আক্রমণে বৃদ্ধার মৃত্যু

শেরপুরে বসত বাড়িতে বন্যহাতির আক্রমণে বৃদ্ধার মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক:  শেরপুরের নালিতাবাড়ী উপজেলার বাতকুচি গ্রামে বন্যহাতির আক্রমণে ছুরতন নেছা (৬০) নামের এক বৃদ্ধার মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার (৩০ মে) ভোররাত ৩টার দিকে  এ ঘটনা ঘটে।

নিহত ছুরতন নেছা ওই গ্রামের মৃত রঙ্গু শেখের স্ত্রী। মধুটিলা রেঞ্জ কর্মকর্তা মো. দেওয়ান আলী বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে বাতকুচি এলাকায় বন্যহাতির দল হানা দেয়। এসময় গ্রামবাসী মশাল জ্বালিয়ে হই-হুল্লোড় করে হাতির দলকে বাতকুচি জঙ্গলের দিকে ফিরিয়ে দেয়। রাত ৩টার দিকে হাতির দল ফের বাতকুচি গ্রামে চলে আসে। এসময় ছুরতন নেছার ঘরে হাতির আক্রমণে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

আরও পড়ুন

নালিতাবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সোহেল রানা বলেন, ‘‘মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় পরবর্তী আইনি কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।’’

এর আগে, গত ২০ মে জেলার ঝিনাইগাতী উপজেলায় হাতির আক্রমণে দুই জনের মৃত্যু হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মোবাইল ফোনের দাম কমতে পারে

হাদির হামলাকারীরা সীমান্ত পেরিয়েছে কি-না, নিশ্চিত নয়: বিজিবি

হলিউড নির্মাতা রব রেইনার দম্পতির মরদেহ উদ্ধার

ক্লাব বার্সাকে কিনতে চান সৌদি যুবরাজ!

নীরবতা ভাঙলেন সোনাক্ষী

বাংলাদেশি সাত ক্রিকেটারের আইপিএলে দল পাওয়া নিয়ে শঙ্কা