ভিডিও বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫

গাইবান্ধায় নকল শিশু খাদ্য তৈরির কারখানায় অভিযান গ্রেফতার ২

গাইবান্ধায় নকল শিশু খাদ্য তৈরির কারখানায় অভিযান গ্রেফতার ২, ছবি সংগৃহীত

গাইবান্ধা জেলা প্রতিনিধি : গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গাইবান্ধার অস্থায়ী সেনা ক্যাম্পের কমান্ডার ক্যাপ্টেন আসিব বিশ্বাসের নেতৃত্বে ৬ ইঞ্জিনিয়ার ব্যাটালিয়নের সেনা সদসদের একটি চৌকোস দল আজ বুধবার গাইবান্ধা পৌরশহরের কুঠিপাড়া মিতালী পাড়া এলাকায় এ অভিযান চালিয়ে নকল শিশুখাদ্য প্রস্তুতকারী দুই ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে। গ্রেফতারকৃতরা হলো- শাকিল মিয়া (৩২) ও মিঠু মিয়া (৩৭) ।

জানা যায়, আটক দুই ব্যক্তি তাদের বাসায় অবৈধভাবে নকল শিশু খাদ্য তৈরির কারখানা স্থাপন করেছিল। অভিযানের সময় দুটি কারখানায় ৮টি মেশিন এবং বিপুল পরিমাণ শিশু খাদ্য ও পানীয় দ্রব্য জব্দ করে সেনাসদস্যরা। কারখানা থেকে অর্থও উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।
এলাকাবাসী বলছেন, দীর্ঘদিন ধরে শিশুদের স্বাস্থ্য ঝুঁকিকর এসব নকল খাদ্যপণ্য উৎপাদন করে তা স্থানীয় বাজারে ছড়িয়ে দেওয়া হচ্ছিল। 

আরও পড়ুন

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

করতোয়া মাল্টিমিডিয়া স্কুল এ্যান্ড কলেজ বগুড়ার একাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থীদের নবীনবরণ

‘রাজাকারের নাতিপুতি’ বলায় শিক্ষার্থীরা অপমানিত বোধ করেছিলেন: নাহিদ

বিয়ের দাবিতে প্রেমিক বাড়িতে অনশনে তরুণী, আত্মহত্যার হুমকি

শহরজুড়ে বেওয়ারিশ কুকুরের অবাধ বিচরণ, আতঙ্কে শিশুদের সাথে বড়রাও

বেগুনের কোরমার সহজ রেসিপি

ডাবলিনে ১৩৬ বছরের রেকর্ড ভাঙলেন বেথেল