ভিডিও বৃহস্পতিবার, ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫

রংপুর মহানগর স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা গ্রেফতার 

রংপুর মহানগর স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা গ্রেফতার, ছবি: সংগৃহীত।

মফস্বল ডেস্ক: রংপুরে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হত্যাচেষ্টা মামলায় স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা মাসুম মিয়াকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (২৬ মার্চ) দিবাগত রাত দুইটায় রংপুর মহানগরীর শাপলা চত্বর থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। মাসুম নগরীর পূর্ব শালবন এলাকার আব্দুস সালামের পুত্র।

পুলিশ জানায়, গ্রেফতার মাসুম মহানগর স্বেচ্ছাসেবক লীগের কৃষি বিষয়ক সম্পাদক। ২০২৪ সালের ১৯ জুলাই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলাকালে পুলিশ ও আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের গুলিতে আহত ব্যবসায়ী জয়নাল আবেদীন বাপ্পি হত্যাচেষ্টার মামলা করেন। হামলা ছাড়াও অর্থ যোগানদাতা হিসেবে তার নাম তদন্তে পাওয়া গেছে বলে জানায় পুলিশ।

আরও পড়ুন

রংপুর মহানগর পুলিশ কমিশনার মো. মজিদ আলী জানান, বৈষম্যবিরোধী আন্দোলন দমন করতে রংপুরে সংঘটিত হামলাগুলোর পরিকল্পনা ও বাস্তবায়নের অন্যতম মাস্টারমাইন্ড মাসুম। হামলা ছাড়াও অর্থ যোগানদাতা হিসেবেও তার নাম তদন্তে পাওয়া গেছে। অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানিয়েছেন পুলিশ কমিশনার।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ভালো মুনাফার স্বপ্নে বিভোর লালমনিরহাটের শিম চাষিরা

বগুড়ায় আগুনে তিনটি বাড়ি পুড়ে ছাই, পাঁচ লক্ষাধিক টাকা ক্ষতিগ্রস্ত

ঠাকুরগাঁওয়ে বেসরকারি হাসপাতাল ও ক্লিনিকের জরিমানা ও সিলগালা, নানা অনিয়ম

লালমনিরহাটে চায়না দুয়ারী জালের ফাঁদে বিলুপ্তির পথে দেশীয় মাছ

বগুড়ার মোকামতলায় ১০ কেজি গাঁজা ও ২৫ বোতল ফেন্সিডিলসহ গ্রেফতার দুই

রাজশাহীতে ৯টি মামলার অভিযোগপত্র দাখিল, শেখ হাসিনাসহ আসামি ৫২৯