ভিডিও মঙ্গলবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৫, ১২ কার্তিক ১৪৩২

‘নারী সংস্কার কমিশন’ এর সুপারিশ বাতিলের আহ্বান জামায়াত আমিরের

‘নারী সংস্কার কমিশন’ এর সুপারিশ বাতিলের আহ্বান জামায়াত আমিরের

নারী অধিকারের নামে ‘নারী সংস্কার কমিশন’ কিছু সুপারিশ পেশ করেছে যা ঈমান ও সুন্নাহর সম্পূর্ণ খেলাফ, এমন মন্তব্য করেছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামির আমির ডা. শফিকুর রহমান।

শুক্রবার (২৫ এপ্রিল) সকালে ময়মনসিংহ সার্কিট হাউজ মাঠে জামায়াতে ইসলামি আয়োজিত কর্মী সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ মন্তব্য করেন।

এ সময় জামায়াত আমির বলেন, যারা এই সুপারিশ করেছেন, তারা এ দেশের সাড়ে ৯ কোটি মায়ের প্রতিনিধিত্ব করেন না। তিনি বলেন, প্রধান উপদেষ্টাকে অনুরোধ করবো, দেশে ফিরে বিলম্ব না করে প্রথমেই এ কাজটা বাতিল করবেন। আর যদি এরকম কোন কমিশন করতেই হয়, তাহলে সকল শ্রেণি পেশা, দল এবং আদর্শের মানুষকে নিতে হবে। সেখানে ইমানদার মহিলাদেরও প্রতিনিধিত্ব করতে হবে।

আরও পড়ুন

এ সময় নির্বাচন কমিশনের কথা উল্লেখ করে তিনি বলেন, বর্তমান নির্বাচন কমিশন জাতীয় নির্বাচনের আগে স্থানীয় নির্বাচন দিক, তাতে মানুষের উপকার হবে। সেই সঙ্গে কমিশনের এসিড টেস্টও পরীক্ষা হয়ে যাবে, তারা কতোটা গ্রহণযোগ্য ও নিরপেক্ষ। 

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সংস্কারের অভাবে হারিয়ে যাচ্ছে ঘোড়াঘাটের ঐতিহাসিক স্থাপত্য

পাবনার চাটমোহরে বিএনপি’র প্রার্থী মনোনয়নের দাবিতে বিক্ষোভ

আমনের ফলন আশানুরূপ নভেম্বরে খাদ্য সংগ্রহ অভিযান শুরু : খাদ্য উপদেষ্টা

বগুড়ায় ৫ দফা দাবিতে ইসলামী আন্দোলনের বিক্ষোভ মিছিল

চাঁপাইনবাবগঞ্জের সোনামসজিদ সীমান্তে বিজিবির অভিযানে চোরাচালানকৃত ওয়াকিটকি সেট জব্দ

পাবনা-সুজানগর সড়কে যাত্রী ছাউনি দখল করে চলছে ব্যবসা-বাণিজ্য