ভিডিও শনিবার, ০৮ আগস্ট ২০২৬, ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩

প্রকাশ : ১২ জানুয়ারি, ২০২৫ ০৭:০৮ পিএম

‘তেল মারা’ বন্ধ করুন: সরকারি কর্মকর্তাদের স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

মুন্সীগঞ্জ সিরাজদিখান উপজেলার কুসুমপুর জাগরণী সংসদ মাঠে ঢাকা ব্যাংক আয়োজিত সামাজিক দায়বদ্ধতা কর্মসূচির ‘কৃষিজ যন্ত্রপাতি হস্তান্তর’ অনুষ্ঠানে

সরকারি কর্মচারী উদ্দেশ্য করে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লে. জেনারেল (অব.) মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী বলেছেন, আপনারা তেল মারা বন্ধ করেন, ভবিষ্যতে কে আসবে পরে দেখা যাবে। আপনারা কঠোর হবেন, এখনই হচ্ছে আপনাদের সবচেয়ে বড় সুযোগ। কোনো অবস্থাতেই ছাড় দিবেন না।

আজ রবিবার (১২ জানুয়ারি) বিকেলে মুন্সীগঞ্জ সিরাজদিখান উপজেলার কুসুমপুর জাগরণী সংসদ মাঠে ঢাকা ব্যাংক আয়োজিত সামাজিক দায়বদ্ধতা কর্মসূচির ‘কৃষিজ যন্ত্রপাতি হস্তান্তর’ অনুষ্ঠান আয়োজিত হয়। সেখানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপদেষ্টা এমন মন্তব্য করেন।

আরও পড়ুন

সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে জাহাঙ্গীর আলম বলেন, “কেউ যাতে নদীতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন না করতে পারে, এজন্য স্থানীয় প্রশাসনকে বালু মহাল ইজারা দেওয়ার সময় মহালের সীমানা চিহ্নিত করে দিতে বলা হয়েছে। নৌ-পুলিশের যানবাহন স্বল্পতার কারণে অভিযান পরিচালনায় সমস্যা হয়। এখন থেকে কোস্টগার্ড অভিযান পরিচালনা করবে। নৌ-পুলিশ কোস্ট গার্ডের সঙ্গে থেকে সহযোগিতা করবে।”

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

রদ্রির জন্য বার্সার ৫০ মিলিয়ন ইউরোর প্রস্তাব ফেরাল ম্যানসিটি

পল্লবীতে কিশোর গ্যাংয়ের অস্ত্রের মহড়া, চাপাতিসহ আটক ২

নেত্রকোনা বড় বাজারে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, প্রায় ৩ ঘণ্টার চেষ্টায় নিয়ন্ত্রণে

কয়েক ডজন অভিবাসনপ্রত্যাশীকে উদ্ধার গ্রিসের, বেশিরভাগ বাংলাদেশি

জুলাই গণঅভ্যুত্থানের কৃতিত্ব জনগণের, কারও একার নয়: তথ্যমন্ত্রী

ভারত থেকে ২ দশমিক ৩ মেট্রিক টন টিয়ার গ্যাস আমদানি