ভিডিও বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন ২০২৬, ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩

প্রকাশ : ০৪ জুন, ২০২৬, ১০:৫১ দুপুর

আজ রামিসা হত্যা মামলার যুক্তিতর্ক উপস্থাপন 

আজ রামিসা হত্যা মামলার যুক্তিতর্ক উপস্থাপন, ছবি: সংগৃহীত।

রাজধানীর মিরপুরের পল্লবীতে শিশু রামিসাকে ধর্ষণের পর হত্যার ঘটনায় করা আলোচিত মামলায় আজ অনুষ্ঠিত হবে রাষ্ট্রপক্ষ ও আসামিপক্ষের যুক্তিতর্ক শুনানি।

বৃহস্পতিবার (৪ জুন) সকালে ঢাকা মহানগর শিশু সহিংসতা দমন ট্রাইব্যুনালের বিচারক মাসরুর সালেকীনের আদালতে এ শুনানি অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে। আদালতে দ্ইুপক্ষ তাদের নিজ নিজ দাবির সপক্ষে চূড়ান্ত বক্তব্য তুলে ধরবেন। যুক্তিতর্ক শেষে এই মামলার রায় ঘোষণার তারিখ নির্ধারণ করবেন ট্রাইব্যুনাল। এর আগে, গতকাল অভিযুক্ত আসামি সোহেল রানা ও তার স্ত্রী আত্মপক্ষ সমর্থন করেন।

আরও পড়ুন

নিজের দোষ স্বীকার করে আদালতের কাছে ক্ষমা চান সোহেল রানা। তবে দোষ অস্বীকার করেন তার স্ত্রী স্বপ্না খাতুন।গত ২ জুন রামিসা হত্যা মামলায় তার পরিবার, প্রত্যক্ষদর্শী, পুলিশ কর্মকর্তা, চিকিৎসক, তদন্তকারী কর্মকর্তাসহ ১৬ জন সাক্ষ্য দেন। ১ জুন শুরু হয় এই মামলার বিচার।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

আজ রামিসা হত্যা মামলার যুক্তিতর্ক উপস্থাপন 

মার্কিন প্রতিনিধি পরিষদে ইরান যুদ্ধ বন্ধে প্রস্তাব পাস

বগুড়া সহ চার অঞ্চলে দুপুরের মধ্যে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আভাস

সকালে দেশে ফিরেছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী খলিলুর রহমান

কারামুক্ত আইভী লড়বেন আগামী সিটি করপোরেশন নির্বাচনে

কারামুক্ত হয়ে সরকারকে ধন্যবাদ জানালেন আইভী