দেশেই আছেন বিসিবি সভাপতি বুলবুল!
স্পোর্টস ডেস্ক : বিশ্বকাপ ক্রিকেটে অংশ না নেয়াসহ নানা কারণে দেশের ক্রিকেটের টালমাটাল অবস্থায় আমিনুল ইসলাম বুলবুলের দেশছাড়ার গুঞ্জন ছড়ায় গতকাল রাতে। সংবাদ মাধ্যম থেকে শুরু করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এ নিয়ে আলোচনা-সমালোচনা হয়। বিশেষ করে অস্ট্রেলিয়া প্রবাসী বিসিবি সভাপতি এবার গিয়ে আর ফিরবেন কিনা-এমন কথাও বলতে থাকেন অনেকে।
তবে গণমাধ্যমের কাছে বিসিবি সভাপতি জানিয়েছেন, কাল রাত থেকে আজ সকাল পর্যন্ত তিনি দেশেই ছিলেন। দেশের ক্রিকেট নিয়ে প্রচন্ড ব্যস্ততা আছে বলে জানালেন তিনি। সঙ্গে নিজের অস্ট্রেলিয়া চলে যাওয়ার খবরে বিরক্তির পাশাপাশি কিছুটা ক্ষোভও প্রকাশ করলেন।
তবে গুঞ্জন সত্যি হয়নি। আজ সোমবার সকালে তাকে ঠিকই দেখা গেছে বিসিবিতে। মিরপুরে ম্যাচ রেফারিদের ট্রেনিং সেশনে অংশ নেন তিনি। গতকাল রাতে আমিনুল বলেছিলেন, ‘আমি এখন কেন বিদেশ যাবো, দেশেই আছি। আমার কী বিদেশ যাওয়ার কথা ছিল? বোর্ডে আমার অনেক কাজ। আমি অনেক ব্যস্ত। দেশের বাইরে যাওয়ার আপাতত পরিকল্পনা নেই।’
টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে বাংলাদেশ বাদ পড়েছে। একজন সাবেক ক্রিকেটার হয়ে কেমন খারাপ লাগছে? বুলবুল উত্তর দিলেন এভাবে, ‘একথা আমাকে কেন জিজ্ঞেস করছেন। আমি বা বোর্ড তো না করিনি, করেছে সরকার। আপনারা সরকারকে জিজ্ঞেস করুন।’ আজ সকালে আবার দেশ ছাড়ার গুঞ্জন নিয়ে আবারও সত্যতা যাচাই করতে গেলে বুলবুলের কড়া ভাষায় উত্তর, ‘আমার লোকেশন জানানো কী সত্যিই জরুরি? ডু আই ওয়ার্ক অ্যাট দ্য বিসিবি? আমার ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে লোকের এত আগ্রহ কেন?’ পরে বিসিবি মিডিয়া ব্লক থেকে মূল কার্যালয়ে যাওয়ার সময় সংবাদকর্মীদের প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, ‘কী মনে হচ্ছে, আমি কী দেশের বাইরে?’
মন্তব্য করুন



_medium_1769354944.jpg)
_medium_1769352453.jpg)



