নাটোরের বড়াইগ্রামে জাল নোট ছড়ানোর অভিযোগে আটক ২
বড়াইগ্রাম (নাটোর) প্রতিনিধি : নাটোরের বড়াইগ্রামে জালনোট ছড়ানোর অভিযোগে ২ জনকে আটক করেছে থানা পুলিশ। গত রোববার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় উপজেলার বামিহালী বাজার ও হারোয়ার রহিমের মোড়ে পৃথক অভিযানে তাদের আটক করা হয়।
এসময় তাদের কাছ থেকে উল্লেখযোগ্য পরিমাণ জাল নোট ও জাল টাকা তৈরির সরঞ্জাম উদ্ধার করা হয়। আটককৃত শফিকুল বনপাড়া পৌরসভার হারোয়া গ্রামের রহিম মোল্লার ছেলে ও মুদির দোকানি এবং ফারুখ হোসেন বাহিমালি গ্রামের বয়েত বাহাদুরের ছেলে। আটককৃত শফিকুল জিজ্ঞাসাবাদে জাল টাকা ছড়ানোর বিষয়টি স্বীকার করেছে।
থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. গোলাম সারওয়ার হোসেন জানান, এনএসআই-এর তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে দু’জনকে আটক করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের প্রক্রিয়াধীন। তাদের জেলহাজতে প্রেরণ করা হবে। জাল নোট চক্রের অন্যান্য সদস্যদের শনাক্ত ও আটক করতে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।
মন্তব্য করুন



_medium_1764072683.jpg)


_medium_1764068650.jpg)
