ভিডিও শনিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২৫, ২ কার্তিক ১৪৩২

সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে শিশুপার্কের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন

সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে শিশুপার্কের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন

শাহজাদপুর (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি: সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুর পৌর এলাকার দ্বারিয়াপুর বাজার থেকে বিসিক বাসষ্ট্যান্ড রোড সংলগ্ন আধুনিক পৌর শিশু পার্কের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করা হয়েছে। আজ শনিবার (১৮ অক্টোবর) দুপুরে এ শিশু পার্কের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করেন, পৌর প্রসাশক ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো: কামরুজ্জামান।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, সাবেক মিল্কভিটার পরিচালক ও বিএনপি নেতা জাকির হোসেন, নির্বাহী প্রকোশলী হারুন অর-রশিদ, প্রেসক্লাবের সাদারণ সম্পাদক আলামিন হোসেন, রবীন্দ্র বিশ্ব বিদ্যালয় ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক হৃদয় সরকার, বিএনপি নেতা রোসনাই আলী, জামায়াত নেতা মহি উদ্দিন মহির, ঠিকাদার মোস্তাফিজুর রহমান নয়ন, সাবেক ছাত্রদল নেতা আবু আল মঈন খান রিংকু প্রমুখ।

আরও পড়ুন

ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন কালে ইউএনও বলেন, এই পার্ক অত্যাধুনিক পার্ক এখানে শিশুদের নানান ধরনের খেলা থাকবে। ৭১ শতাংশ জায়গার উপর এটি নির্মিত হবে। এই প্রথম পৌর শিশু পার্কেও ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন হওয়ায় শাহজাদপুরে বিভিন্ন মহলে চলে আনন্দের বন্যা।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সিলেটের ওসমানী বিমানবন্দরে নামলো আরও দুটি ফ্লাইট

রংপুরাঞ্চলের কৃষকদের মাঝে আমন ধান চাষে আগ্রহ বেড়েছে

অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় তারেক রহমানের উদ্বেগ, পূর্ণাঙ্গ ও স্বচ্ছ তদন্তের আহ্বান

ডিসেম্বরের প্রথমার্ধে নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা : সিইসি

সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে শিশুপার্কের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন

খুলনায় চারদিন পর নিখোঁজ ব্যক্তির বস্তাবন্দি মরদেহ উদ্ধার