ফুলবাড়ীতে নিখোঁজ যুবকের মস্তকবিহীন দ্বিখন্ডিত মরদেহ উদ্ধার

ফুলবাড়ী (দিনাজপুর) প্রতিনিধি : দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে নিখোঁজের দুইদিন পর সাব্বির হোসেন সবুজ (৩০) নামে এক যুবকের মস্তকবিহীন দ্বিখন্ডিত মরদেহ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ।
বৃহস্পতিবার বিকেল সাড়ে ৪ টায় উপজেলার কাজিহাল ইউনিয়নের রশিদপুর গ্রামের একটি ধান খেতের ডোবা থেকে দ্বিখন্ডিত মরদেহটি উদ্ধার করা হলেও তার মাথাটি পাওয়া যায়নি। নিখোঁজ সাব্বির হোসেন সবুজ ফুলবাড়ী উপজেলার কাজিহাল ইউনিয়নের রশিদপুর গ্রামের মৃত ইবনে সাউদ সরকার এর ছেলে।
পরিবারের লোকজন মরদেহের শরীরের একটি বিশেষ চিহ্ন দেখে মরদেহটি সাব্বির হোসেন সবুজের বলে পরিচয় শনাক্ত করে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ফুলবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) একেএম খন্দকার মুহিব্বুল।
সবুজের ছোট ভাই সাদেক হাসান সজিব জানান, গত মঙ্গলবার বেলা ১১টায় সে বাড়ির কাজ শেষে লোন গ্রহণের জন্য স্থানীয় আটপুকুরহাট কৃষি ব্যাংকে যাওয়ার কথা বলে বাড়ি থেকে বের হয়ে যায়। কিন্তু দিন শেষে রাত অবধি সবুজ বাড়ি ফিরে না এলে তাকে খোঁজাখুঁজি শুরু করেন বাড়ির লোকজন। পরে তার ব্যবহৃত মোবাইল ফোনটিও বন্ধ পাওয়া যায়।
ফুলবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) একেএম খন্দকার মুহিব্বুল বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মস্তকবিহীন গলা থেকে কোমর পর্যন্ত ও কোমর থেকে পা পর্যন্ত দ্বিখন্ডিত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। মাথা উদ্ধারের কাজ চলছে।
নিখোঁজ সবুজের পরিবার গত বুধবার থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করে। তারই প্রেক্ষিতে পরিবারের লোকজন উদ্ধারকৃত মরদেহের শরীরে বিশেষ চিহ্ন দেখে প্রাথমিকভাবে পরিচয় শনাক্ত করেছে। মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।
মন্তব্য করুন