ভিডিও শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫

বগুড়ার ধুনটে পুকুরের পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু

বগুড়ার ধুনটে পুকুরের পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু, প্রতীকী ছবি

ধুনট (বগুড়া) প্রতিনিধি : বগুড়ার ধুনটে বাড়ির পাশে পুকুরের পানিতে পড়ে একবছর বয়সী ওমর ফারুক নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। নিহত ওমর ফারুক উপজেলার নিমগাছি ইউনিয়নের বেড়েরবাড়ি গ্রামের আব্দুস ছালামের ছেলে। আজ মঙ্গলবার (১০ ডিসেম্বর) সকাল ১০টায় এ মৃত্যুর ঘটনা ঘটে।

নিহত ওমর ফারুকের মা মিনুকা আক্তার জানান, আজ মঙ্গলবার (১০ ডিসেম্বর) সকালে ওমর ফারুককে বাড়ির উঠানে রেখে গৃহস্থালি কাজকর্ম করছিলেন। এ সময় ওমর ফারুক ওঠানে খেলাধূলা করছিল। এই কর্ম ব্যস্ততার ফাঁকে পরিবারের লোকজনের অগোচরে ওমর ফারুক বাড়ির পাশে পুকুরে গড়িয়ে পড়ে যায়। ওমর ফারুককে দেখতে না পেয়ে পরিবারের লোকজন অনেক খোঁজাখুঁজি করে।

আরও পড়ুন

প্রায় আধাঘন্টা পর পুকুর থেকে ওমর ফারুকের ভাসমান দেহ উদ্ধার করে তাকে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক ওমর ফারুককে মৃত ঘোষণা করে। ধুনট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইদুল আলম বলেন, আইনী প্রক্রিয়া শেষে ওমর ফারুকের মৃতদেহ তার স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

যুদ্ধবিমান ভূপাতিত করার পাকিস্তানি দাবির বিষয়ে চুপ ভারত

চার ঘণ্টায়ও প্রধান উপদেষ্টার সাড়া পাননি আন্দোলনকারীরা

খেলার জার্সি পরে যমুনার সামনে রমনার ডিসি

পঞ্চগড়ে ছিলাম, যমুনার উদ্দেশ্যে রওনা হয়েছি: সারজিস

নতুন পোপ হলেন রবার্ট প্রেভোস্ট

যমুনার সামনে পুলিশের সতর্ক অবস্থান