ভিডিও রবিবার, ২২ জুন ২০২৫

অবশেষে পরপারে পাড়ি জমিয়েছেন তানিন সুবাহ

চিত্রনায়িকা তানিন সুবাহ।

বিনোদন ডেস্কঃ গত এক সপ্তাহেরও বেশি সময় ধরে মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ে অবশেষে পরপারে পাড়ি জমিয়েছেন চিত্রনায়িকা তানিন সুবাহ। 

দুদিন আগেই চিকিৎসকরা তার ব্রেইন পুরোপুরি কাজ করছিল না বলে জানিয়েছিলেন। সেসময় তাকে ক্লিনিক্যালি ডেথ বলে জানান তারা।

তানিনের স্বামী হাসপাতালে অবস্থান না করায় তখন তার লাইফ সাপোর্ট খুলে দেওয়া হয়নি। মঙ্গলবার তার স্বামীর সিদ্ধান্তের ভিত্তিতে (রাত ৭টা ৫৭ মিনিটে) লাইফ সাপোর্ট খুলে দিলে না ফেরার দেশে পারি জমান তানিন।

 

তার মৃত্যুতে শোবিজে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। তানিনের শেষ সময়ে হাসপাতালে উপস্থিত ছিলেন নাটক ও চলচ্চিত্র শিল্পীদের অনেকেই।

আরও পড়ুন

 

তানিন সুবহা এক যুগের বেশি সময় ধরে শোবিজে কাজ করছেন। বিজ্ঞাপনচিত্রের মাধ্যমে ক্যারিয়ার শুরু করে নাটক এবং সিনেমায় জায়গা করে নেন তিনি। ‘মাটির পরী’ সিনেমার মাধ্যমে বড় পর্দায় অভিষেক ঘটে তার।

এরপর একাধিক নাটক, টেলিফিল্ম এবং ওয়েব সিরিজে অভিনয় করেন। পাশাপাশি ‘তানিন’স বিউটি পার্লার’ নামে একটি সৌন্দর্যচর্চা কেন্দ্রও চালাতেন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ইরান তার সার্বভৌমত্ব রক্ষার জন্য সব বিকল্প সংরক্ষণ করছে : পররাষ্ট্রমন্ত্রী

উপদেষ্টা পরিষদে বাজেট অনুমোদন, থাকছে না কালো টাকা সাদা করার সুযোগ

ক্লাব বিশ্বকাপে প্রথম জয় ইন্টার মিলানের

ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় ইসরাইলের সব ফ্লাইট স্থগিত

শ্বশুরবাড়ির আমগাছ থেকে জামাইয়ের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

শেখ হাসিনাসহ সাবেক তিন সিইসি’র বিরুদ্ধে বিএনপি’র মামলা