ভিডিও শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫

বগুড়া সারিয়াকান্দিতে গ্যাস ট্যাবলেট সেবনে ব্যবসায়ীর আত্মহত্যা

বগুড়া সারিয়াকান্দিতে গ্যাস ট্যাবলেট সেবনে ব্যবসায়ীর আত্মহত্যা। প্রতীকী ছবি

সারিয়াকান্দি (বগুড়া)  প্রতিনিধি : বগুড়ার সারিয়াকান্দিতে ঋণের চাপ সইতে না পেরে বিষাক্ত গ্যাস ট্যাবলেট সেবন করে উৎপল কুমার সাহা (চয়ন) (৩৫) নামে একজন ব্যবসায়ী আত্মহত্যা করেছেন। তিনি পৌর বাজার এলাকার ৫ নং ওয়ার্ডের চঞ্চল কুমার সাহার বড় ছেলে। শাওন পৌর এলাকায় নেট জোন নামে নেটওয়ার্কের ব্যবসা পরিচালনা করতেন। আজ রোববার (১ জুন) সকালে এ ধরনের ঘটনা ঘটেছে।

জানা গেছে, ব্যবসা বাণিজ্যে দেনাগ্রস্থ হয়ে গত শনিবার রাতে কালিতলা গ্রোয়েন বাঁধে উৎপল কুমার চয়ন দুইটি গ্যাস ট্যাবলেট সেবন করে। তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে নিজে তার বাবাকে ফোন দিয়ে গ্যাস ট্যাবলেট সেবনের কথা বলেন। তিনি আরও বলেন আমি হাসপাতালের দিকে যাচ্ছি তোমরা হাসপাতাল আসো। পরে পরিবারের সদস্যরা তাকে সারিয়াকান্দি হাসপাতাল থেকে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়।

আরও পড়ুন

সেখানে দায়িত্বরত চিকিৎসক আইসিইউতে নেন। পরে শনিবার রাত ৪ টার দিকে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। এ বিষয়ে সারিয়াকান্দি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জামিরুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন এ ব্যাপারে থানায় ইউডি মামলা দায়ের করা হয়েছে। পরিবারের কোনও অভিযোগ না থাকায় লাশ ময়না তদন্তের পর তার পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বাংলাদেশ ও চীন হাতে হাত রেখে এগিয়ে যাবে: প্রধান উপদেষ্টা

সবাই মিলে কিশোরগঞ্জকে আমরা নান্দনিক ও গ্রীন-ক্লিন করবো

বগুড়ার বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ঈসার দাফন সম্পন্ন

নির্বাচনি দায়িত্ব পালনে অবহেলা-অপরাধে সাজা বাড়ছে

তারুণ্যের উৎসব উদযাপনে রংপুরে কাবাডি খেলায় গঙ্গাচড়া মডেল স্কুল চ্যাম্পিয়ন

নারায়ণগঞ্জে ৪ শতাধিক অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন করলো তিতাস