ভিডিও সোমবার, ১২ মে ২০২৫

নীলফামারীর সৈয়দপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে কিশোরের মৃত্যু

নীলফামারীর সৈয়দপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে কিশোরের মৃত্যু। প্রতীকী ছবি

সৈয়দপুর (নীলফামারী) প্রতিনিধি : নীলফামারীর সৈয়দপুরে মাছ ধরতে গিয়ে বিদ্যূৎস্পৃষ্ট হয়ে চমক রায় শুভ (১৬) নামে এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। আজ রোববার (২৩ মার্চ) বেলা একটার দিকে কয়া মিস্ত্রিপাড়া বাইপাস সড়ক সংলগ্ন এলাকায় এ ঘটনাটি ঘটে। সে স্থানীয় একটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের এ বছরের এসএসসি পরীক্ষার্থী ছিল।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সৈয়দপুর শহরের গোলাহাট হিন্দুপাড়ার কৃষ্ণ রায়ের ছেলে চমক রায় শুভ। ঘটনার দিন সে শহরের কয়ামিস্ত্রি পাড়া বাইপাস সড়ক সংলগ্ন এলাকায় মাছ ধরতে পুকুর পাড় দিয়ে যাচ্ছিল। এ সময় সেচ পাম্পের বৈদ্যূতিক তারে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে পড়ে সে।

আরও পড়ুন

ঘটনার সঙ্গে  সঙ্গে স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে সৈয়দপুর ১০০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে জরুরী বিভাগে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত. ঘোষণা করেন। সৈয়দপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. ফইম উদ্দিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, আইনি প্রক্রিয়া শেষে নিহতের লাশ তাঁর পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সোমবার ৬ বিভাগে বৃষ্টির আভাস, কমবে গরম

নওগাঁর নিয়ামতপুরে ককটেল বিস্ফোরণ মামলায় নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতা গ্রেফতার

বগুড়ার শেরপুরে ধান কাটামাড়াইয়ে ব্যস্ত কৃষান কৃষাণীরা

বগুড়ার ধুনট থানার পাশেই ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে চুরি

পাবনার চাটমোহরে আমগাছ থেকে পড়ে প্রাণ গেল দিনমজুর ইসরাইলের 

বগুড়ার নন্দীগ্রামে পুলিশের অভিযানে দুইজন গ্রেফতার