ভিডিও রবিবার, ২২ জুন ২০২৫

গ্যাস লাইন বিস্ফোরণে দগ্ধ গৃহবধূ ৫দিন পর মৃত্যু

গ্যাস লাইন বিস্ফোরণে দগ্ধ গৃহবধূ ৫দিন পর মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক:   চাঁদপুরের কোড়ালিয়ায় গ্যাস লাইন বিস্ফোরণে দগ্ধ গৃহবধূ খাদিজা আক্তার (৩২)ঢাকায় জাতীয় বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে চিকিৎসারত অবস্থায় মারা গেছেন। শুক্রবার (১৪ মার্চ) দুপুরে তিনি মারা যান।

একই ঘটনায় আহত ইমাম হোসেন সরদারের স্ত্রী খাদিজা। মাইমুনা আক্তার মুনা (৮) ও মাইদুল ইসলাম খালিদ (৩) নামে দুই সন্তান রয়েছে এ দম্পতির। খাদিজার মৃত্যুর এ তথ্য নিশ্চিত করেন ইমাম হোসেন সরদারের ফুফাতো ভাই মাহমুদুল হাসান জীবন।

তিনি বলেন, ৯ মার্চ সেহরির সময় শহরের কোড়ালিয়া এলাকায় আমার মামার বাড়িতে গ্যাস লাইন বিস্ফোরণে ৬ জন দগ্ধ হন। পর্যায়ক্রমে আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাদের ঢাকায় জাতীয় বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে চিকিৎসা দেওয়া হয়। সেখানে আহতদের মধ্যে মামাতো ভাই ইমাম হোসেনের স্ত্রী খাদিজার অবস্থা বেশি আশঙ্কাজনক ছিল। মূলত গ্যাসের চুলা তিনি জ্বালাতে গিয়েছিলেন। পাঁচ দিন চিকিৎসারত থেকে তিনি মারা যান। তার মৃত্যুতে পরিবারের অন্য সদস্যরা আরো অসুস্থ হয়ে পড়েছেন।

আরও পড়ুন

এ ঘটনায় ৯ মার্চ অগ্নিদগ্ধ হন, আব্দুর রহমান সরদার (৭০), তার স্ত্রী শাহানুর বেগম (৬০), বড় ছেলে ইমাম হোসেন সরদার (৪০), বড় ছেলের স্ত্রী খাদিজা আক্তার (৩২), মেঝো ছেলের বৌ নিপা আক্তার (২৬) ও ছোট ছেলে মহিন (১৮)।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সেরা সাঁতারুর খোঁজে বাংলাদেশ, বগুড়া আদমদীঘির দুই কিশোর ইয়েস কার্ড পেলেন

বগুড়ার ধুনটে নার্সারির গাছ কেটে জমি বেদখলের চেষ্টার অভিযোগ

ইরান ইস্যুতে জাতিসংঘ নিরাপত্তা পরিষদের জরুরি বৈঠক আজ

বগুড়ার গাবতলীতে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন করলেন সাবেক এমপি লালু

বগুড়ার ধুনটে স্ত্রী হত্যা মামলায় স্বামী রিমান্ডে

রো‌হিঙ্গাদের অর্থায়নে সহায়তা দিতে ওআইসির দেশগুলোকে আহ্বান