ভিডিও বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫

গাইবান্ধায় কুলখানির দাওয়াত খেয়ে অসুস্থ দুই শতাধিক

গাইবান্ধায় কুলখানির দাওয়াত খেয়ে অসুস্থ দুই শতাধিক

গাইবান্ধা জেলা প্রতিনিধি : গাইবান্ধায় কুলখানির দাওয়াত খেয়ে ডায়রিয়ায় আক্রান্ত হয়ে দুই শতাধিক মানুষ গাইবান্ধা সদর হাসপাতাল ও ফুলছড়ি উদাখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি হয়েছেন। আজ মঙ্গলবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ১২টা পর্যন্ত প্রায় ২শ’র বেশি মানুষ বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি হয়ে চিকিৎসা নিচ্ছেন বলে গাইবান্ধা সদর হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে।

আক্রান্ত রোগী ও তাদের আত্মীয়-স্বজনরা জানান, গত রোববার সকালে গাইবান্ধা সদর উপজেলার বাদিয়াখালী ইউনিয়নের ফুলবাড়ী রিফাইতপুর গ্রামের বেলার হোসেনের মায়ের মৃত্যুতে বাড়িতে কুলখানির আয়োজন করা হয়। ওই কুলখানি খেয়ে তারা ডায়রিয়ায় আক্রান্ত হন।

হাসপাতালে ভর্তি হওয়া রোগী ও তাদের স্বজনরা জানান, এলাকাবাসীসহ প্রায় এক হাজার মানুষ কুলখানিতে অংশ নেন। মধ্যরাত থেকে অনেকে অসুস্থ হয়ে পড়েন। প্রাথমিকভাবে বাড়িতে চিকিৎসা নিয়ে সুস্থ না হওয়ায় সোমবার সকাল থেকেই হাসপাতালমুখি হন তারা। খাদ্যের বিষক্রিয়ায় কারণে অসুস্থ হয়েছেন তারা।

আরও পড়ুন

গাইবান্ধা সদর হাসপাতাল ও ফুলছড়ি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সূত্রে জানা যায়, সোমবার সকাল থেকে মঙ্গলবার দুপুর ১২টা পর্যন্ত ১৮৯ জন চিকিৎসা নিয়েছেন। এদের মধ্যে গাইবান্ধা সদর হাসপাতালে ভর্তি হওয়া ১২৪ জন রোগীর মধ্যে ৪৯ জন ছাড়পত্র নিয়ে চলে গেছেন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বিএনপি এ দেশের খেটে খাওয়া মাটি ও মানুষের দল - আহসানুল তৈয়ব জাকির

চাঁপাইনবাবগঞ্জে চীনা রাষ্ট্রদূত বাগান পরিদর্শন করে আম আমদানিতে আগ্রহ প্রকাশ করলেন

রাজশাহী এলজিইডিতে একজনের কাজ করে অন্যজন, ব্যবস্থা নেবে দুদক

জাবি আন্তঃকলেজ ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় স: আ: হক কলেজের সাফল্য

বগুড়ার শিবগঞ্জের মহাস্থানে করতোয়া নদী থেকে অজ্ঞাতনামা নারীর লাশ উদ্ধার

বগুড়ায় মুক্তিপণের দাবিতে অপহৃত স্কুল ছাত্র উদ্ধার : নারী গ্রেফতার