ভিডিও শুক্রবার, ১৪ নভেম্বর ২০২৫, ২৯ কার্তিক ১৪৩২

প্রকাশ : ২৯ এপ্রিল, ২০২৫, ১০:৫২ রাত

বগুড়ার শিবগঞ্জের মহাস্থানে করতোয়া নদী থেকে অজ্ঞাতনামা নারীর লাশ উদ্ধার

বগুড়ার শিবগঞ্জের মহাস্থানে করতোয়া নদী থেকে অজ্ঞাতনামা নারীর লাশ উদ্ধার

শিবগঞ্জ (বগুড়া) প্রতিনিধি : শিবগঞ্জের মহাস্থানে করতোয়া নদী থেকে অজ্ঞাতনামা (৫০) এক নারীর লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। পুলিশ জানায়, বগুড়া রংপুর মহাসড়কের শিবগঞ্জ উপজেলার মহাস্থান বড় ব্রিজের পূর্বপার্শ্বে আজ মঙ্গলবার (২৯ এপ্রিল) দুপুরে করতোয়া নদীতে গোসল করতে গেলে অজ্ঞাতনামা নারী পা পিছলে নদীতে পড়ে গেলে ডুবে সে মারা যায়।

স্থানীয়রা থানা পুলিশকে খবর দিলে তার লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করে। এব্যাপারে থানা অফিসার ইনচার্জ শাহীনুজ্জামান শাহীন বলেন, অজ্ঞাতনামা নারী করতোয়া নদীতে গোসল করতে গেলে তার পা পিছলে পড়ে ডুবে সে মারা যায়।

আরও পড়ুন

ঘটনাস্থলে নদীর পাড়ে তার পড়নের কাপড়চোপড়, একটি লাঠি, সাবান শ্যাম্পু পাওয়া যায়। তিনি আরও বলেন, দীর্ঘদিন যাবত তিনি মহাস্থান মাজার এলাকায় থাকতেন। এঘটনায় থানায় ইউডি মামলা করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

তারেক রহমানের নেতৃত্বে আগামী দিনে ধানের শীষ প্রতীকে তার প্রধানমন্ত্রিত্ব দেখতে চাই

প্রথম টেস্টে ইনিংস ও ৪৭ রানে জিতলো বাংলাদেশ

জানা গেল আইপিএল নিলামের তারিখ

দীঘিকে চিঠি লিখলেন হোটেলের পরিচ্ছন্নতাকর্মী

এই সরকার দিয়ে কোনো অবাধ-সুষ্ঠু নির্বাচন সম্ভব নয়: ডা. তাহের

পটুয়াখালীতে জুলাই শহীদ স্মৃতিস্তম্ভে দুর্বৃত্তদের অগ্নিসংযোগ