ভিডিও বৃহস্পতিবার, ১৩ আগস্ট ২০২৬, ২৯ শ্রাবণ ১৪৩৩

প্রকাশ : ২৯ এপ্রিল, ২০২৫ ১০:৫২ পিএম

বগুড়ার শিবগঞ্জের মহাস্থানে করতোয়া নদী থেকে অজ্ঞাতনামা নারীর লাশ উদ্ধার

বগুড়ার শিবগঞ্জের মহাস্থানে করতোয়া নদী থেকে অজ্ঞাতনামা নারীর লাশ উদ্ধার

শিবগঞ্জ (বগুড়া) প্রতিনিধি : শিবগঞ্জের মহাস্থানে করতোয়া নদী থেকে অজ্ঞাতনামা (৫০) এক নারীর লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। পুলিশ জানায়, বগুড়া রংপুর মহাসড়কের শিবগঞ্জ উপজেলার মহাস্থান বড় ব্রিজের পূর্বপার্শ্বে আজ মঙ্গলবার (২৯ এপ্রিল) দুপুরে করতোয়া নদীতে গোসল করতে গেলে অজ্ঞাতনামা নারী পা পিছলে নদীতে পড়ে গেলে ডুবে সে মারা যায়।

স্থানীয়রা থানা পুলিশকে খবর দিলে তার লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করে। এব্যাপারে থানা অফিসার ইনচার্জ শাহীনুজ্জামান শাহীন বলেন, অজ্ঞাতনামা নারী করতোয়া নদীতে গোসল করতে গেলে তার পা পিছলে পড়ে ডুবে সে মারা যায়।

আরও পড়ুন

ঘটনাস্থলে নদীর পাড়ে তার পড়নের কাপড়চোপড়, একটি লাঠি, সাবান শ্যাম্পু পাওয়া যায়। তিনি আরও বলেন, দীর্ঘদিন যাবত তিনি মহাস্থান মাজার এলাকায় থাকতেন। এঘটনায় থানায় ইউডি মামলা করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বগুড়ায় আবাসিক হোটেল থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার

বিদ্যুৎ সংকটের জন্য দায়ী অবৈধ চার্জার অটোরিকশা

বহু বছর পর রাষ্ট্রপতি পদে যোগ্য ব্যক্তি পেতে যাচ্ছি : আসিফ নজরুল

অপেক্ষা বাড়লো দীঘির

বগুড়াসহ উত্তরাঞ্চলের বিভিন্ন স্থানে দৈনিক করতোয়ার সুবর্ণজয়ন্তী উদযাপন

ম্যানেজ মাস্টার’-এর ২০০ পর্বে যুক্ত হলেন মিম চৌধুরী