ভিডিও সোমবার, ২০ অক্টোবর ২০২৫, ৩ কার্তিক ১৪৩২

বিপ্লবের ঘোষণাপত্র নিয়ে সরকার গড়িমসি করছে : নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

বিপ্লবের ঘোষণাপত্র নিয়ে সরকার গড়িমসি করছে : নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

নাগরিক কমিটির আহ্বায়ক নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী বলেছেন, কোনও রাজনৈতিক দল ছলচাতুরী করে ক্ষমতায় যেতে পারবে।

আজ শনিবার (১১ জানুয়ারি) সকালে ঢাকা উদ্যানে তুরাহ হাউজিংয়ে জুলাই ঘোষণাপত্রে শ্রমজীবী মানুষের মান ও মর্যাদাপূর্ণ জীবন নিশ্চিত করতে রিকশাচালকদের সঙ্গে মতবিনিময় সভায় এমন কথঅ বলেন তিনি। নাসীরুদ্দনীন পাটওয়ারী বলেন, কোনও রাজনৈতিক দল ছলচাতুরী করে ক্ষমতায় যাওয়ার চেষ্টা করলে তা সফল হতে দেওয়া হবে না।

শেখ হাসিনাকে যে জন্য পালিয়ে যেতে হয়েছে, রাষ্ট্রযন্ত্রকে যদি সে পর্যায়ে নিয়ে যাওয়া হয়, তবে ছাত্র-জনতা আবারও রক্ত দিতে প্রস্তুত। প্রতিনিয়ত যেসব রাজনৈতিক দল রাস্তায় চাঁদাবাজি করছে তাদের অবিলম্বে তা বন্ধ করার আহ্বান জানিয়ে নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী বলেন, বিপ্লবের ঘোষণাপত্র নিয়ে সরকার গড়িমসি করছে। ১৫ জানুয়ারির মধ্যেই আমরা সরকারের কাছ থেকে ঘোষণাপত্র চাই।

আরও পড়ুন

অন্তর্র্বতী সরকারের উদ্দেশে তিনি বলেন, শেখ হাসিনা ও তাদের দোসরদের দ্রুত বিচার করতে হবে। কোনও রাজনৈতিক চাপের কাছে নত হওয়া যাবে না। 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বগুড়ার নন্দীগ্রামে প্রায় ৩শ’ মরিচ গাছ উপড়ে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা

৩১ দফা দেশের জনগণের মুক্তির রূপরেখা- মহিদুল ইসলাম রিপন

নওগাঁর পোরশায় ডাকাতি মামলার চার আসামি গ্রেফতার

বগুড়ার শিবগঞ্জে সালিশে চুরির অপবাদ দেয়ায় এক ব্যক্তির আত্মহত্যা

লালমনিরহাটে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের সরকারি ঘর ব্যবহার হচ্ছে ব্যক্তিগত প্রয়োজনে

বগুড়ার দুপচাঁচিয়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসকসহ জনবল সংকট : রোগীদের দূর্ভোগ