ভিডিও সোমবার, ১৩ জানুয়ারি ২০২৫

অস্কারে যাওয়া গান নিয়ে যা বললেন ইমন

অস্কারে যাওয়া গান নিয়ে যা বললেন ইমন

ন্যাশনাল অ্যাওয়ার্ডের পর এবার অস্কারের দৌড়ে কলকাতার সংগীত শিল্পী ইমনের নাম। পুতুল ছবির গান ‘ইতি মা’ মনোনীত হয়েছে অস্কারের জন্য। আর সেই সুখবর আগেই প্রকাশ্যে এসেছে। এবার গায়িকা নিজেই ভাগ করে নিলেন সেই গান। সঙ্গে ভাগ করে নিলেন নিজের কিছু অনুভূতিও! 

ইমন চক্রবর্তী সামাজিক মাধ্যমে ‘ইতি মা’ গানটি পোস্ট করেন। গায়িকা লেখেন, ‘পুতুল ছবির পুরো টিমকে শুভেচ্ছা এই দুর্দান্ত মাইলস্টোন ছোঁয়ার জন্য। সঙ্গে সম্মানিত বোধ করছি ইতি মা ছবিটির অংশ হতে পেরে। অনেক ধন্যবাদ সায়ন গাঙ্গুলি ও ইন্দিরাকে; আমাকে বিশ্বাস করার জন্য, আমায় এই সুযোগ দেওয়ার জন্য। আরও অনেক সাফল্য আসবে একসঙ্গে।’

উল্লেখ্য, পুতুল ছবিটির পরিচালনা করেছেন ইন্দিরা ধর মুখোপাধ্যায়। এবং এই ছবির গানের দায়িত্বে ছিলেন সায়ন সায়ন গাঙ্গুলি।

আরও পড়ুন

ইমন চক্রবর্তী আরও উল্লেখ করেন, সেই গান শুনলে মনের আরাম প্রাণের আরাম হয়। কথাগুলো যেমন সুন্দর, গানটির সুর যেন এক দমকা টাটকা বাতাসের মতো যা একটা ভালো লাগার আবেশ ছড়িয়ে যায়।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

জবি শিক্ষার্থীদের অনশনের ৮ ঘণ্টা পার, খোঁজ নেয়নি প্রশাসন

সিরাজগঞ্জের তাড়াশে সরিষার ফুল থেকে মধু সংগ্রহ করছেন মৌ-খামারিরা

আজও বাস্তবায়িত হয়নি ফুলবাড়ীর কান্দাপাড়া নদীর ওপর সেতু

তিন দফা দাবিতে গণঅনশন করছে জবি শিক্ষার্থীরা

জয়পুরহাটের ক্ষেতলালে চাঁদাবাজির অভিযোগে যুবলীগ নেতাকে গণধোলাই

ক্ষমতাবানকে প্রশ্ন করা সাংবাদিকের কাজ: প্রেস সচিব শফিকুল আলম