ভিডিও বুধবার, ১৬ জুলাই ২০২৫

প্রেমিক প্রত্যাখ্যান করায় কলেজশিক্ষার্থীর আত্মহত্যার অভিযোগ

প্রেমিক প্রত্যাখ্যান করায় কলেজশিক্ষার্থীর আত্মহত্যার অভিযোগ

রাজধানী কদমতলী শাহজালাল আবাসিক এলাকার একটি বাসা থেকে মোছা. জান্নাতুল ফেরদৌসী (১৮) নামের এক কলেজশিক্ষার্থী ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। পরিবার ও স্থানীয়দের বরাত দিয়ে পুলিশ জানিয়েছে, প্রেমিক প্রত্যাখান করায় ওই শিক্ষার্থী গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন।

আজ মঙ্গলবার (৩ ডিসেম্বর) ভোরে ময়নাতদন্তের জন্য ওই শিক্ষার্থীর মরদেহ ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে পুলিশ।

জান্নাতুল ফেরদৌসী গোপালগঞ্জ সদরের মো. ইউসুফ মিয়ার একমাত্র মেয়ে। বর্তমানে পরিবারের সঙ্গে কদমতলীর শাহজালাল আবাসিক এলাকায় ভাড়া থাকতেন। ফেরদৌসী বদরুন্নেসা কলেজের ইন্টারমিডিয়েটের প্রথম বর্ষের শিক্ষার্থী ছিলেন।

মোবারক হোসেন নামের এক প্রতিবেশী বলেন, একটি ছেলের সঙ্গে তার দীর্ঘদিন ধরে প্রেম ছিল। ওই ছেলে প্রেমে প্রত্যাখ্যান করায় অভিমানে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে বলে জানতে পারি।

আরও পড়ুন

বিষয়টি নিশ্চিত করে কদমতলী থানার পুলিশের উপপরিদর্শক (এসআই) মাহবুবুর রহমান বলেন, ‘আমরা খবর পেয়ে কদমতলীর শাহজালাল আবাসিক এলাকার একটি বাসা থেকে সিলিং ফ্যানের সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় জান্নাতুল নামে এক শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার করি। পরে আইনি প্রক্রিয়া শেষে ওই শিক্ষার্থীর মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢামেক হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।’

এসআই আরও বলেন, ‘আমরা স্থানীয় লোকের মুখে জানতে পারি নিহত জান্নাতুল বদরুন্নেসা কলেজের ইন্টারমিডিয়েট প্রথম বর্ষের শিক্ষার্থী ছিল। তার এক ছেলের সঙ্গে প্রেম ছিল বলে আমরা জানতে পেরেছি। তবুও ময়নাতদন্তের প্রতিবেদনের রিপোর্ট পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।’

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলতে ঢাকায় পাকিস্তান ক্রিকেট দল

গোপালগঞ্জে এবার ইউএনও’র গাড়িতে হামলা-ভাঙচুর

দেশের চার বিভাগে ভারী বৃষ্টির আভাস

ঐকমত্য না হওয়ায় সংসদের উচ্চকক্ষই বাদের চিন্তা

কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ীতে ২২০ ফুট লম্বা বাঁশের সাঁকো ভেঙে যাওয়ায় সাঁতরে নদী পারাপার

শহিদ আবু সাঈদের এক বছর: তার স্মৃতিচারণে কাঁদলেন বাবা-মা | Abu Sayed | July Movement | Daily Karatoa