ভিডিও রবিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২৬, ২ কার্তিক ১৪৩৩

প্রকাশ : ৩০ নভেম্বর, ২০২৪ ০৩:২৬ পিএম

আজ শেষ টেস্টে ক্যারিবিয়দের বিপক্ষে মাঠে নামছে বাংলাদেশ

আজ শেষ টেস্টে ক্যারিবিয়দের বিপক্ষে মাঠে নামছে বাংলাদেশ, ছবি: সংগৃহীত

স্পোর্টস ডেস্ক : ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে প্রথম টেস্টে বড় ব্যবধানে হারে বাংলাদেশ। আজ শেষ টেস্টে মাঠে নামতে যাচ্ছে টাইগাররা। প্রথম টেস্টের মতো দ্বিতীয় টেস্টেও নিজেদের পেস আক্রমণেই ভরসা রাখছে ওয়েস্ট ইন্ডিজ দল। 

ম্যাচের আগের দিন এমনটিই জানিয়েছেন ক্যারিবিয়ান অধিনায়ক ক্রেইগ ব্র্যাথওয়েট। তিনি জানান, একদম ভিন্ন একটা মাঠ। বেশ ভালো পরিমাণে ঘাস আছে। এটা দেখে ভালো লাগছে। বৃষ্টির কারণে উইকেটে অনেক ময়েশ্চার আছে। আমরা সতেজভাবে এ ম্যাচটা শুরু করতে চাই। জ্যামাইকার সুখস্মৃতি নিয়ে ব্র্যাথওয়েট বলেন, জ্যামাইকা এমন একটা জায়গা যেটা আমি ভালোবাসি। ওয়েস্ট ইন্ডিজও দল হিসেবে জায়গাটাকে ভালোবাসে। আমার মনে আছে পাকিস্তানের বিপক্ষে ম্যাচ জেতাতে এখানে একটা ভালো জুটি গড়েছিলাম। বোলাররা খুব উপভোগ করেছিল। ম্যাচের বেশিরভাগ সময়েই বলের সিম কাজে লাগাতে পারছিল। আমি এ অভিজ্ঞতাগুলো বোলারদের সাথে শেয়ার করব। কেমার রোচও আছে এখানে।

আরও পড়ুন

গত ম্যাচে মোট ৫ পেসার খেলিয়েছে ওয়েস্ট ইন্ডিজ। এই ম্যাচেও পেসারদের ওপর শতভাগ আস্থা ওয়েস্ট ইন্ডিজ অধিনায়কের। তিনি বলেন, আমাদের যে পেসাররা আছেন তাদের ওপর আমার পুরো বিশ্বাস আছে। আমি তাদের প্রত্যেকের ওপর আস্থা রাখি। তাদের ভিন্ন ভিন্ন গুণাবলী আছে। তাদের ভবিষ্যত নিয়ে আমি বেশ রোমাঞ্চিত।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নেত্রকোনায় সাংবাদিক হত্যায় গ্রেফতার ১

১

মেসির জোড়া গোলে জয় পেল মায়ামি

২

প্যারিসে ব্যাপক লুটপাট চালাচ্ছেন বিক্ষোভকারীরা

৩

অন্ধকারে ডুবেছে পুরো শ্রীলঙ্কা

৪

নয় ম্যাচে নয় জয়, ইয়ামালের জাদুতে বার্সার নতুন ইতিহাস

৫

ডি-৮ পুনর্গঠন ও সদস্য দেশের মধ্যে বাণিজ্য বাড়ানোর প্রস্তাব বাংলাদেশের

৬