ভিডিও সোমবার, ০২ নভেম্বর ২০২৬, ১৭ কার্তিক ১৪৩৩

প্রকাশ : ২৫ এপ্রিল, ২০২৫ ০৫:০৮ পিএম

কুলাউড়া আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার

গ্রেফতার কামরুল ইসলাম উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক

মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আ স ম কামরুল ইসলামকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গতকাল বৃহস্পতিবার (২৪ এপ্রিল) দিবাগত রাত ১২টার দিকে পৌরসভার আলালপুর এলাকার নিজ বাড়ি থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

আজ শুক্রবার (২৫ এপ্রিল) সকালে আদালতের মাধ্যমে তাকে কারাগারে পাঠানো হয়।

গ্রেফতার কামরুল ইসলাম উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ছিলেন। এছাড়া তার বাবা মরহুম আব্দুল জব্বার ছিলেন মৌলভীবাজার-২ কুলাউড়া আসনের সাবেক এমপি ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার প্রটোকল অফিসার-২ আবু জাফর রাজুর ছোট ভাই।

আরও পড়ুন

থানা সূত্রে জানা গেছে, কামরুল বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার ঘটনায় থানায় হওয়া মামলার এজাহারনামীয় আসামি। বৃহস্পতিবার রাত ১২টার দিকে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) ও থানার পুলিশের একটি বিশেষ দল আলালপুর এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করে।

কুলাউড়া থানার ওসি মো. গোলাম আপছার বলেন, দেশব্যাপী অস্থিতিশীল পরিবেশ রক্ষা করতে অপারেশন ডেভিল হান্টের অংশ হিসেবে এজাহারনামীয় আসামি কামরুলকে তার বাড়ি থেকে গ্রেফতার করা হয়।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বরিশালে ৬ রুটে বাস চলাচল বন্ধ, চরম ভোগান্তিতে যাত্রীরা

১

বরেন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ের একাডেমিক কাউন্সিলের ১৩তম সভা অনুষ্ঠিত

২

বিসিবির অফিশিয়াল ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্ট হ্যাকড

৩

মিনিস্টারে নিয়োগ, ৪৫ বছর বয়সেও আবেদনের সুযোগ

৪

নোয়াখালীতে নতুন গ্যাসকূপের সন্ধান, প্রতিদিন প্রায় ৭ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস পাওয়ার সম্ভাবনা

৫

ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে আহত ৮

৬