ভিডিও শুক্রবার, ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ২৩ মাঘ ১৪৩২

ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচন ২০২৬

জাতীয় নির্বাচনের সর্বশেষ আপডেট ও ব্রেকিং নিউজ

০০ দিন
০০ ঘণ্টা
০০ মিনিট
০০ সেকেন্ড
বিস্তারিত দেখুন
প্রকাশ : ১২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১১:১০ রাত

কুড়িগ্রামের চিলমারীতে ইউড্রেন সংযোগ সড়কে মাটি নেই, ভোগান্তিতে গ্রামবাসী

কুড়িগ্রামের চিলমারীতে ইউড্রেন সংযোগ সড়কে মাটি নেই, ভোগান্তিতে গ্রামবাসী। ছবি : দৈনিক করতোয়া

চিলমারী (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি : কুড়িগ্রামের চিলমারীতে একটি ইউড্রেন নির্মাণের ছয় মাস পেরিয়ে গেলেও সংযোগ সড়কে মাটি ভরাট না করায় ভোগান্তির স্বীকার হচ্ছেন পাঁচগ্রামের বাসিন্দা। জানা গেছে, উপজেলার নয়ারহাট ইউনিয়নের দক্ষিণ খাউরিয়ার চর মৌজায় নূর ইসলামের বাড়ী সংলগ্ন রাস্তায় ইউড্রেন নির্মাণ করা হয়েছে। সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে, বার্ষিক উন্নয়ন কর্মসূচির (এডিপি) আওতায় ২ লক্ষ টাকা ব্যয়ে ২০২৩-২৪ অর্থ বছরে ইউড্রেনটি নির্মাণ করা হয়েছে।

এতে প্রকল্প চেয়ারম্যান ছিলেন, নয়ারহাট ইউনিয়নের ৪ নম্বর ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য সানোয়ার হোসাইন। স্থানীয়রা বলেন, ইউড্রেন নির্মাণ শেষ হলেও রাস্তার সাথে সংযোগ না দেয়ায় ৬ মাস ধরে এই পথে যানবাহন নিয়ে যাতায়াত করা যাচ্ছে না। প্রতিদিন প্রায় সহস্রাধিক মানুষ এই রাস্তা দিয়ে চলাচল করাসহ শিক্ষার্থীরা স্কুল ও কলেজে যাতায়াত করে। বর্তমানে ছয় মাস ধরে ইউড্রেনের সাথে রাস্তার সংযোগে মাটি ভরাট না করায় ভোগান্তিতে পড়েছেন বিভিন্ন যানবাহন ও গ্রামবাসীরা।

আরও পড়ুন

ইউপি সদস্য ও প্রকল্প চেয়ারম্যান সানোয়ার হোসাইন বলেন, জুনের আগে কাজ শেষ হয়েছে। কিন্তু এরপর বন্যার কারণে মাটি দেয়া হয় নি। বন্যা-বৃষ্টি নেই এখন মাটি ভরাট করে দেয়া হবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

আজও বিশ্বের দূষিত শহরের তালিকায় ঢাকা

হাদি হত্যাকাণ্ড তদন্তে জাতিসংঘের সহায়তা চাইবে সরকার

দেশে স্বর্ণের দামে বড় পতন, ভরিতে কমলো ৭৬৪০ টাকা

সিকিমে সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩টি ভূমিকম্প, আতঙ্ক বাংলাদেশেও

বিএনপির নির্বাচনি ইশতেহার ঘোষণা বিকেলে

ড. ইউনূসকে যে অনুরোধ করলেন ইনকিলাব মঞ্চের জাবের