ভিডিও বুধবার, ১৮ জুন ২০২৫

জামালপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় ৭ জন গুরুতর আহত 

জামালপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় ৭ জন গুরুতর আহত 

নিউজ ডেস্ক:  জামালপুরের মেলান্দহ উপজেলার দেওয়ানগঞ্জ-জামালপুর আঞ্চলিক মহাসড়কের শ্যামপুর বাজারে যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে মাহিন্দ্র গাড়ির সংঘর্ষে ৭ জন আহত হয়েছেন। সোমবার (১১ নভেম্বর) রাত সাড়ে ১০টার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে। আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

আহতরা হলেন— ইসলামপুর উপজেলার কুয়ারচর এলাকার মৃত আমির উদ্দিনের ছেলে আজহার আলী (৬৫), একই উপজেলার গুটাইল গ্রামের আবু বক্করের ছেলে লাদেন (২০), আমতলী গ্রামের মিন্টু মিয়ার স্ত্রী মুর্শেদা বেগম (৩৫), কুয়ারচর এলাকার হারুন অর রশিদ (৭০), একই এলাকার  মৃত খুদু আকন্দের ছেলে মুয়াজ (৪৫), দরিয়াবাদ এলাকার মৃত জানিফ উদ্দিনের ছেলে মোহাম্মদ আলী (৬৫), পশ্চিম বামনা এলাকার আবু বক্করের ছেলে সাদ্দাম হোসেন (২৬)।

জানা গেছে, ইসলামপুর হতে জামালপুরগামী বাস দিয়ানিশা এন্টারপ্রাইজ (ঢাকা মেট্রো ব-১৪-৫৩৬২) নামে একটি যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে ইসলামপুরগামী মাহেন্দ্র গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এ সময় উভয় গাড়ির যাত্রীর মধ্যে ৭ জন গুরুতর আহত হয়। স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে মেলান্দহ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে কয়েকজনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য জামালপুর সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়।

আরও পড়ুন

মেলান্দহ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে উপ-সহকারী মেডিকেল অফিসার ওসমান গনি বলেন, আহতদের প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে উন্নত চিকিৎসার জন্য জামালপুর জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। মুর্শিদা বেগম (৩৫) নামে একজন মেলান্দহ হাসপাতালে ভর্তি আছে।

মেলান্দহ থানা পুলিশের উপপরিদর্শক (সেকেন্ড অফিসার) মসুদ রানা বলেন, ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। বাস ও মাহেন্দ্র গাড়ি মেলান্দহ থানা পুলিশের হেফাজতে আছে। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্ত দিয়ে আরও ২০ জনকে পুশইন

পাকিস্তানের সেনাপ্রধানের সঙ্গে বৈঠক করবেন ট্রাম্প

এসএসএফ’র প্রশিক্ষণ, অস্ত্র ও সরঞ্জাম আধুনিকায়নের প্রক্রিয়া চলমান : প্রধান উপদেষ্টা

ঐকমত্য কমিশনের সংলাপে জামায়াত

সাভারে বিস্ফোরণে ভবন ধস, দগ্ধ ৪

শাকিবের ‘তাণ্ডব’ পাইরেসির মূলহোতা নোয়াখালী থেকে গ্রেপ্তার