ভিডিও বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫

সিরাজগঞ্জের কাজিপুরে সেনাবাহিনীর অভিযানে ১২৫ বস্তা সরকারি চাল উদ্ধার

সিরাজগঞ্জের কাজিপুরে সেনাবাহিনীর অভিযানে ১২৫ বস্তা সরকারি চাল উদ্ধার, ছবি : দৈনিক করতোয়া

কাজিপুর (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি : সিরাজগঞ্জের কাজিপুরে দায়িত্বরত সেনাবাহিনীর অভিযানে ১২৫ বস্তা সরকারি চাল উদ্ধার করা হয়েছে।

আজ মঙ্গলবার (৫ নভেম্বর) বিকেলে উপজেলার মাইজবাড়ি ইউনিয়নের নতুন মাইজবাড়ি এলাকার শফিকুল ইসলাম নামে এক রাজমিস্ত্রীর বাড়ি থেকে চালগুলো উদ্ধার করা হয়। কাজিপুর আর্মি ক্যাম্পের ভারপ্রাপ্ত ক্যাম্প কমান্ডার সিনিয়র ওয়ারেন্ট অফিসার মো. শরিফুল ইসলামের তত্ত্বাবধানে এই অভিযানটি পরিচালিত হয়।

এ বিষয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ভারপ্রাপ্ত) সাবরিন আক্তার জানান,  সেনাবাহিনী গোপন তথ্যের ভিত্তিতে জানতে পারে সরকারি চাল অবৈধভাবে ক্রয় করে নতুন মাইজবাড়ি এলাকার একটি বাড়িতে রাখা হয়েছে। পরে তারা অভিযান চালিয়ে চালগুলো উদ্ধার করতে সক্ষম হয়।

আরও পড়ুন

ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে জব্দ হওয়া চালগুলো উদ্ধার করে সরকারি গুদামে পাঠানো হয়। এসময় চালের দাবিদার কাউকে পাওয়া যায়নি।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

এই অর্জন শুধু নারী ফুটবলের নয়, বরং গোটা জাতির জন্য গর্বের- প্রধান উপদেষ্টা

ককটেল বিস্ফোরণের প্রতিবাদে রাতে এনসিপির বিক্ষোভ

বগুড়ার দুপচাঁচিয়ায় সওজের জায়গা থেকে অবৈধ স্থাপনা অপসারণের নির্দেশ

এনআইডিতে বাবার বয়স ৫৮ ছেলের ১০৭

বগুড়ার সোনাতলায় আ‘লীগ নেতা ও ইউপি সদস্য লিমন গ্রেফতার

দিনাজপুরে ৪শ’ পিস ইয়াবাসহ আটক ২