চন্দনাইশে বাসচাপায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু
চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের চন্দনাইশের বাগিচাহাট শিকারীরটেক এলাকায় বাসচাপায় এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন।
আজ শনিবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) দুপুর একটার দিকে এ ঘটনা ঘটে। এসময় উত্তেজিত জনতা ঘাতক বাসটি ভাঙচুর করেন।
নিহত মো. জাবেদ উপজেলার সাতবাড়িয়া ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ড হাজিপাড়া এলাকার মৃত রফিক আহমদের ছেলে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, জাবেদ দুপুর ১টার দিকে মোটরসাইকেলযোগে চট্টগ্রামের দিকে যাচ্ছিল। এসময় বিপরীতমুখী একটি দ্রুতগতির হানিফ সার্ভিসের একটি দ্রুতগতির বাস সামনে থাকা একটি কাভার্ডভ্যানকে ওভারটেক করতে গিয়ে জাবেদকে বহনকারী মোটরসাইকেলের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলে প্রাণ হারায় জাবেদ।
আরও পড়ুনঘটনার পরপর উত্তেজিত জনতা বাসটি ভাঙচুর করে। খবর পেয়ে দোহাজারী হাইওয়ে থানার পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে বাস ও মোটরসাইকেল জব্দ করে থানায় নিয়ে আসে। তবে চালক ও হেলপার পলাতক রয়েছে।
দোহাজারী হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সালাহ উদ্দীন চৌধুরী বলেন, নিহতের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।
মন্তব্য করুন

নিউজ ডেস্ক







