ভিডিও শনিবার, ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ১ ফাল্গুন ১৪৩২

ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচন ২০২৬

প্রকাশ : ১৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬, ০৯:৫৯ রাত

পাশে দাঁড়ালেন মীর শাহে আলম

বগুড়ার শিবগঞ্জে ধানের শীষে ভোট দিতে বাধা দেওয়ায় আত্মহত্যার চেষ্টা গৃহবধূর

বগুড়ার শিবগঞ্জে ধানের শীষে ভোট দিতে বাধা দেওয়ায় আত্মহত্যার চেষ্টা গৃহবধূর

শিবগঞ্জ (বগুড়া) প্রতিনিধি: বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলায় ধানের শীষে ভোট দিতে বাধা দেওয়ার অভিযোগে এক গৃহবধূ বিষপানে আত্মহত্যার চেষ্টা করেছেন। গত ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় সংসদ নির্বাচনের দিন বেলা সাড়ে ১১টার দিকে উপজেলার শিবগঞ্জ ইউনিয়নের জুড়িমাঝপাড়া এলাকায় ঘটনাটি ঘটে। তিনি বর্তমানে শিবগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

জানা গেছে, উপজেলার জুড়িমাঝপাড়া এলাকার ওই গৃহবধূ ভোটের দিন মীর শাহে আলমের ধানের শীষ প্রতীকে ভোট দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেন। অভিযোগ রয়েছে, তার স্বামী তাকে দাঁড়িপাল্লা প্রতীকে ভোট দিতে চাপ প্রয়োগ করেন এবং ধানের শীষে ভোট দিতে বাধা দেন। এসময় ওই গৃহবধূকে মারপিট করা হয় বলেও অভিযোগ পাওয়া গেছে। এতে তিনি ভোটের দিন সকালে বিষপান করে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন।

আরও পড়ুন

পরে স্বজনরা দ্রুত তাকে উদ্ধার করে শিবগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে দেন। ঘটনার খবর পেয়ে নবনির্বাচিত সংসদ সদস্য মীর শাহে আলমের নির্দেশে উপজেলা বিএনপি’র সাবেক সাধারণ সম্পাদক এসএম তাজুল ইসলাম স্থানীয় বিএনপি নেতাদের সাথে নিয়ে হাসপাতালে গিয়ে তার খোঁজখবর নেন। ওই গৃহবধূর চিকিৎসার যাবতীয় দায়িত্ব নেন নবনির্বাচিত সংসদ সদস্য মীর শাহে আলম।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বগুড়ার আদমদীঘিতে যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

বগুড়ার শিবগঞ্জে ধানের শীষে ভোট দিতে বাধা দেওয়ায় আত্মহত্যার চেষ্টা গৃহবধূর

দিনাজপুর-৫ আসনে চার প্রার্থীর জামানত বাজেয়াপ্ত

প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে ঢাবি উপাচার্যের সাক্ষাৎ

ধানের শীষে ভোট দেওয়ায় তালাকপ্রাপ্ত সেই নারীর পাশে দাঁড়িয়েছে বিএনপি

বগুড়ার কাহালু উপজেলায় চষে বেড়াচ্ছে দলছুট এক হনুমান