বগুড়ার শাজাহানপুরে জামায়াত মনোনীত এমপি প্রার্থী গোলাম রব্বানীর দিনব্যাপী নির্বাচনী গণসংযোগ
শাজাহানপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি: বগুড়া-৭ (গাবতলী-শাজাহানপুর) আসনে জামায়াত মনোনীত এমপি প্রার্থী গোলাম রব্বানী আজ বৃহস্পতিবার (২৯ জানুয়ারি) শাজাহানপুর উপজেলার আড়িয়া ও চোপীনগর ইউনিয়নে দিনব্যাপী নির্বাচনী গণসংযোগ করেছেন। চোপীনগর ইউনিয়নের শাহনগর, বৃকুষ্টিয়া, চকচোপীনগর, কচুয়াদহ এবং আড়িয়া ইউনিয়নের বারআঞ্জুল চারমাথায় গণসংযোগ শেষে রাঙ্গামটি বাজারে পথসভা অনুষ্ঠিত হয়।
নির্বাচনী প্রচারণায় অন্যান্যের মধ্যে অংশ নেন শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের কেন্দ্রিয় সহ-সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক আব্দুল মতিন, শাজাহানপুর উপজেলা জামায়াতের সেক্রেটারি মাওলানা শহিদুল ইসলাম, জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) শাজাহানপুর উপজেলার আহ্বায়ক হুমায়ুন কবির হিমুসহ জামায়াত ও ছাত্র শিবিরের বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মি।
আরও পড়ুনপ্রচারণাকালে গোলাম রব্বানী বলেন, আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সর্বস্তরের জনগণ ভোট দিয়ে নির্বাচিত করলে ইনসাফ ভিত্তিক, দুর্নীতিমুক্ত, চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসমুক্ত একটি শান্তিপূর্ণ রাষ্ট্র গঠনে কাজ করবেন।
মন্তব্য করুন








