ভিডিও বুধবার, ১১ মার্চ ২০২৬, ২৫ ফাল্গুন ১৪৩২

প্রকাশ : ২৩ জানুয়ারী, ২০২৬, ০৭:৫১ বিকাল

থানার সামনে জয় বাংলা’ স্লোগান, আটক ৬

থানার সামনে জয় বাংলা’ স্লোগান, আটক ৬

কক্সবাজারের চকরিয়ায় থানার সামনে ‘জয় বাংলা, জয় বঙ্গবন্ধু’ স্লোগান দেওয়ার অভিযোগে ছয় কিশোরকে আটক করেছে পুলিশ। শুক্রবার সন্ধ্যার দিকে এ ঘটনা ঘটে। চকরিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মনির হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

ওসি মো. মনির হোসেন বলেন, আটক কিশোররা ছদ্মবেশে অটোরিকশা নিয়ে থানার সামনে স্লোগান দিয়ে অস্থিতিশীল পরিস্থিতি সৃষ্টির চেষ্টা করছিলেন। প্রাথমিকভাবে তাদের আটক করা হয়েছে। যাচাই-বাছাই শেষে তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

আটক কিশোররা হলেন মো. মারুফ (২০), মো. সাজ্জাদ (১৯), শোয়াইব (২২), মো. মারুফ (১৭), ওমর ফারুক (১৮) ও রাফি (১৬)।

আরও পড়ুন

প্রত্যক্ষদর্শীদের সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে, শুক্রবার সন্ধ্যায় ব্যাটারিচালিত একটি অটোরিকশায় করে কয়েকজন কিশোর থানার সামনে দিয়ে যাওয়ার সময় স্লোগান দিতে থাকেন। স্থানীয়রা তাদের স্লোগান দেওয়া থেকে বিরত থাকতে বললেও তারা তা উপেক্ষা করেন। এ সময় থানার প্রধান ফটকে থাকা ওসি মো. মনির হোসেন নিজেই ধাওয়া দিয়ে অটোরিকশাসহ ছয় কিশোরকে আটক করেন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বাংলাদেশ-পাকিস্তান সিরিজে স্টেডিয়ামে ফ্রি পানির ব্যবস্থা

ডিপো থেকে তেল উত্তোলন বন্ধ ঘোষণা সিলেটের পাম্প মালিকদের

শীর্ষ সন্ত্রাসী বড় সাজ্জাদ গ্রুপের ৩ সদস্য গ্রেপ্তার

আন্তর্জাতিক ফুটবলকে বিদায় বললেন ওয়াকার

ইসরাইলি ঘাঁটিতে হিজবুল্লাহর ড্রোন হামলা

‘অলংকার’ হিসেবে ডেপুটি স্পিকারের পদ নিতে চায় না জামায়াত