ভিডিও শুক্রবার, ২৩ জানুয়ারি ২০২৬, ৯ মাঘ ১৪৩২

প্রকাশ : ২৩ জানুয়ারী, ২০২৬, ০৭:৪২ বিকাল

স্কুলে শিশু নির্যাতনে মামলা, আসামি ২ শিক্ষক পলাতক

স্কুলে শিশু নির্যাতনে মামলা, আসামি ২ শিক্ষক পলাতক

ঢাকার পল্টনে একটি স্কুলে দুই শিক্ষকের হাতে শিশু নির্যাতনের ভিডিও ভাইরালের ছড়িয়ে পড়ার পর মামলা হয়েছে। ঘটনার পর থেকে স্কুলটি বন্ধ এবং অভিযুক্ত দুই শিক্ষক পলাতক রয়েছেন বলে জানিয়েছে পুলিশ।

পল্টন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মোস্তফা কামাল খান জানান, ভুক্তভোগী শিশুটির মা বৃহস্পতিবার (২২ জানুয়ারি) শিশু অধিকার আইনে মামলা করেছেন। মামলায় ‘শারমিন একাডেমি’ নামে ওই স্কুলের শিক্ষক পবিত্র বড়ুয়া ও তার স্ত্রী শারমিন জামানকে আসামি করা হয়েছে।

 

তিনি বলেন, ঘটনার পর থেকেই আসামিরা আত্মগোপনে রয়েছেন। স্কুলটিও বন্ধ পাওয়া গেছে। তাদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।

আরও পড়ুন

বুধবার (২১ জানুয়ারি) থেকে ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়া সিসিটিভি ফুটেজে দেখা যায়, এক নারী স্কুল ইউনিফর্ম পরা শিশুটিকে টেনে-হিঁচড়ে একটি কক্ষে নিয়ে যান এবং কক্ষে ঢোকার সময়ই তাকে চড়-থাপ্পড় মারতে থাকেন।

ভিডিওতে আরও দেখা যায়, কক্ষে থাকা এক পুরুষ ব্যক্তির সামনে শিশুটিকে সোফায় বসিয়ে বারবার চড় মারেন ও ধমক দেন ওই নারী। এক পর্যায়ে ওই পুরুষ ব্যক্তি হাতে একটি স্ট্যাপলার নিয়ে শিশুটির মুখে স্ট্যাপল করার ভান করেন এবং কয়েকবার চেপে ধরেন। পরে তিনি শিশুটির গলায় ধরে সোফায় চেপে ধরেন বলেও ফুটেজে দেখা যায়।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বগুড়ার দুপচাঁচিয়ায় বিএনপি ও জামায়াত প্রার্থীর গণসংযোগ

ভয়াবহ তুষার ঝড়ের কবলে পড়তে যাচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র, সতর্কতা জারি

ঢাবির জগন্নাথ হলে সরস্বতী পূজা পরিদর্শনে ডাকসু নেতা মোসাদ্দেক

বগুড়ার ধুনটে বিস্ফোরক মামলায় তাঁতী লীগের নেতা গ্রেফতার

নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর পথসমাবেশে ডিম নিক্ষেপ

বগুড়ার নন্দীগ্রামে কৃষি জমিতে অবৈধভাবে মাটি কাটায় ৫০ হাজার টাকা জরিমানা