ভিডিও রবিবার, ০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ২৫ মাঘ ১৪৩২

ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচন ২০২৬

জাতীয় নির্বাচনের সর্বশেষ আপডেট ও ব্রেকিং নিউজ

০০ দিন
০০ ঘণ্টা
০০ মিনিট
০০ সেকেন্ড
বিস্তারিত দেখুন
প্রকাশ : ২৩ জানুয়ারী, ২০২৬, ০৯:০৯ রাত

বগুড়ার ধুনটে বিস্ফোরক মামলায় তাঁতী লীগের নেতা গ্রেফতার

বগুড়ার ধুনটে বিস্ফোরক মামলায় তাঁতী লীগের নেতা গ্রেফতার

ধুনট (বগুড়া) প্রতিনিধি : ধুনট উপজেলায় কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের মশাল মিছিল থেকে ককটেল হামলার অভিযোগে করা মামলায় সাজেদুল ইসলাম (৩৬) নামে তাঁতী লীগের এক নেতাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

আজ শুক্রবার (২৩ জানুয়ারি) দুপুর ১২টার দিকে ধুনট থানা থেকে আদালতের মাধ্যমে তাকে বগুড়া জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে। সাজেদুল ইসলাম উপজেলার নিমগাছি গ্রামের চান মিয়া সরকারের ছেলে এবং উপজেলা তাঁতী লীগের সদস্য। এর আগে গতকাল বৃহস্পতিবার রাতে নিজ বাড়ি থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

মামলা সূত্রে জানা যায়, উপজেলা আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা ২০২৫ সালের ৩০ নভেম্বর রাত প্রায় ২টায় চৌকিবাড়ি ইউনিয়নের ভুবনগাঁতী উত্তরপাড়া তিনমাথা এলাকায় মশাল মিছিল বের করেন। মিছিলকারীরা ককটেল বিস্ফোরণ ঘটিয়ে ওই এলাকায় জনমনে আতংক সৃষ্টি করে।

আরও পড়ুন

এ ঘটনায় ২০২৫ সালের ১০ ডিসেম্বর উপজেলার গোপালনগর ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি রাজু আহম্মেদ বাদি হয়ে ৩৫ জনের নাম উল্লেখ পূর্বক অজ্ঞাত আরো ৬০-৭০ জনকে আসামি করা হয়েছে। ওই মামলায় অজ্ঞাত আসামি হিসেবে সাজেদুল ইসলামকে গ্রেফতার করা হয়। ধুনট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আতিকুল ইসলাম বলেন, এ মামলার অন্য আসামিদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

আজ ঢাকার ৬ স্থানে তারেক রহমানের জনসভা

সংসার ভাঙছে যীশুর, স্ত্রীর পোস্ট ঘিরে গুঞ্জন

লাখ লাখ উটকে যে কারণে পাসপোর্ট দিচ্ছে সৌদি আরব

আখতার হোসেনকে মুঠোফোনে হত্যার হুমকি

বিএনপি ক্ষমতায় গেলে বিডিআর নাম ফিরিয়ে আনা হবে: তারেক রহমান

গিওকারেসের জোড়া গোলে সান্ডারল্যান্ডকে উড়িয়ে দিল আর্সেনাল