বগুড়ার শাজাহানপুরে ক্রেতা সেজে মুদি দোকানীর টাকা নিয়ে দুই প্রতারকের পলায়ন
শাজাহানপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি : বগুড়ার শাজাহানপুরে চা, বিস্কুট ও দুধ নেয়ার কথা বলে দিনেদুপুরে এক মুদি দোকানীর টাকা নিয়ে মুহূর্তেই উধাও হয়েছে দুই প্রতারক। বৃহস্পতিবার বেলা পৌনে ২টার দিকে উপজেলার মাঝিড়া এলাকায় ঢাকা-বগুড়া মহাসড়কের পাশে মন্টু মিয়ার মুদি দোকানে এ ঘটনা ঘটে। সংবাদ পেয়ে থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।
ভুক্তভোগী মুদি দোকানী মন্টু মিয়া জানান, বেলা পৌনে ২টার দিকে অপরিচিত দুই ব্যক্তি মোটরসাইকেল নিয়ে তার দোকানের সামনে এসে দাঁড়ান এবং চা, বিস্কুট ও দুধ নেয়ার কথা বলেন। দোকানী তাদেরকে পণ্য সামগ্রী দিতে ব্যস্ত হলে সুযোগ বুঝে দুই প্রতারক দোকানের ড্রয়ারে রাখা ৬ হাজার টাকা ও মানিব্যাগ নিয়ে চম্পট দেন। ওই মানিব্যাগে দোকানীর কিছু গুরুত্বপূর্ণ কাগজপত্রও ছিল। এ ঘটনায় শাজাহানপুর থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।
শাজাহানপুর থানার ওসি মুহা. তৌহিদুল ইসলাম জানান, সংবাদ পাওয়ার সাথে সাথে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। ঘটনার তদন্ত সাপেক্ষে জড়িতদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
আরও পড়ুন
মন্তব্য করুন

নিউজ ডেস্ক

_medium_1769090793.jpg)

_medium_1769090139.jpg)
_medium_1769089460.jpg)



