ভিডিও বুধবার, ২১ জানুয়ারি ২০২৬, ৬ মাঘ ১৪৩২

প্রকাশ : ২১ জানুয়ারী, ২০২৬, ১২:২৯ রাত

রংপুরের সমর্থক ও মালিকপক্ষের কাছে দুঃখ প্রকাশ করলেন লিটন

ছবি: সংগৃহীত, রংপুরের সমর্থক ও মালিকপক্ষের কাছে দুঃখ প্রকাশ করলেন লিটন

স্পোর্টস ডেস্ক : কাগজে–কলমে চলতি বিপিএলের অন্যতম ফেভারিট ছিল রংপুর রাইডার্স। তবে আগের কয়েক আসরের মতো এবারও প্লে–অফে এসে ছন্দ হারায় দলটি। এলিমিনেটর ম্যাচে ব্যাটিং ব্যর্থতায় অল্প রান করলেও বোলাররা লড়াই করেন। কিন্তু শেষ পর্যন্ত সিলেট টাইটান্সের বিপক্ষে ৩ উইকেটে হেরে টুর্নামেন্ট থেকে ছিটকে যায় রংপুর।

মঙ্গলবার মিরপুর শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে ম্যাচ শেষে সংবাদ সম্মেলনে অধিনায়ক লিটন কুমার দাস সমর্থক ও মালিকপক্ষের কাছে দুঃখ প্রকাশ করেন। তিনি বলেন, ‘দুর্ভাগ্যজনকভাবে আমরা বাদ পড়ে গেলাম। সমর্থকদের প্রত্যাশা পূরণ করতে পারিনি, মালিকদের দেওয়া দায়িত্বেরও যথাযথ মূল্য দিতে পারলাম না।’

এই মৌসুমে রংপুরের স্কোয়াডে লিটন কুমার, মোস্তাফিজুর রহমান, তাওহিদ হৃদয়ের মতো দেশি তারকা এবং ডেভিড মালান, খুশদিল শাহ, ফাহিম আশরাফের মতো বিদেশি ক্রিকেটার থাকলেও দলটি লিগ পর্বে টানা তিন হার, দুই জয়ের পর এলিমিনেটরেই বিদায় নেয়।

আরও পড়ুন

ছন্দপতনের কারণ ব্যাখ্যা করে লিটন বলেন, কাগজে–কলমে দল শক্তিশালী হলেও মাঠে পরিকল্পনার বাস্তবায়ন হয়নি। বিশেষ করে ফিল্ডিং দুর্বলতা দলকে ভুগিয়েছে। তাঁর মতে, লো স্কোরিং ম্যাচে ফিল্ডিংই বড় পার্থক্য গড়ে দেয়, আর সেখানেই রংপুর পিছিয়ে পড়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

রংপুরের সমর্থক ও মালিকপক্ষের কাছে দুঃখ প্রকাশ করলেন লিটন

সোনার দাম এক লাফে বাড়লো ৫২৪৯ টাকা, ভাঙলো অতীতের সব রেকর্ড

রাজশাহীতে ব্যতিক্রমধর্মী ‘রোদ পোহানো উৎসব’

দিনাজপুর-১ আসনে মোট ভোটার ৪ লাখ ১১ হাজার ৭৪৩ জন

সিরাজগঞ্জে আমির হামজার বিরুদ্ধে মানহানির মামলা

নওগাঁয় ট্রাকচাপায় প্রাণ গেল মা-মেয়ের