লোহাগাড়ায় অটোরিকশা চালক খুন
চট্টগ্রামের লোহাগাড়া উপজেলায় দুর্বৃত্তের গুলিতে এক অটোরিকশা চালক খুন হয়েছেন।
বুধবার (১০ ডিসেম্বর) ভোরে উপজেলার বড়হাতিয়া ইউনিয়নের বুড়িপুকুর পাড় এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহত নুরুল ইসলাম (৫৫) বড়হাতিয়া ইউনিয়নের রমজান আলী সিকদার পাড়ার বাসিন্দা এবং পেশায় সিএনজিচালিত অটোরিকশা চালক ছিলেন। তিনি বড়হাতিয়া ইউনিয়ন ছাত্রশিবিরের সভাপতি শফিকুর রহমানের বাবা।
পুলিশ ও স্থানীয়দের দেওয়া তথ্য অনুযায়ী, ভোররাতে অটোরিকশা নিয়ে বুড়িপুকুর পাড় এলাকা দিয়ে নুরুল ইসলাম যাত্রী নিতে যাচ্ছিলেন। পথে দুর্বৃত্তরা তাকে গুলি করে। স্থানীয়রা গুলির শব্দ শুনে সেখানে জড়ো হন এবং তাকে উদ্ধার করে লোহাগাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখানে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
লোহাগাড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আবদুল জলিল বলেন, ‘ঘটনার কোনো প্রত্যক্ষদর্শী পাওয়া যায়নি। কারা এ ঘটনা ঘটিয়েছে সেটা আমরা শনাক্ত করার চেষ্টা করছি। কারও সঙ্গে পূর্বশত্রুতা ছিল কি না, সেটাও তদন্ত করে দেখছি।’
আরও পড়ুননিহতের ছেলে ও লোহাগাড়া উপজেলার বড়হাতিয়া ইউনিয়ন ছাত্র শিবির সভাপতি মুহাম্মদ শফিকুল ইসলাম মাসুদ জানান, এলাকার লোকজন জানিয়েছেন ফজরের নামাজের আজান দেওয়ার আগে গুলির শব্দ শুনছেন তারা। আমার বাবার শরীরের পিছনে গুলির চিহ্ন আছে। তাছাড়া সিএনজি অটোরিকশায়ও চিহ্ন দেখা গেছে।
বড়হাতিয়া ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আজিজুল হক জানান, নিহত নুরুল ইসলাম পেশায় একজন সিএনজি চালক। আমার জানামতে ওনি প্রায় সময় রাতে যাত্রী নিয়ে গাড়ি চালান। তিনি খুবই ভাল লোক। তার খুনীদের শীঘ্রই গ্রেফতারপূর্বক সর্বোচ্চ শাস্তির আওতায় আনার জন্য প্রশাসনের নিকট জোরালো দাবি জানাই।
নিহতের মরদেহ চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে বলে জানান ওসি।
মন্তব্য করুন









