ভিডিও রবিবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৫, ১০ কার্তিক ১৪৩২

নওগাঁর বদলগাছীতে ডাব চুরি করতে এসে গাছ থেকে পড়ে একজনের মৃত্যু

নওগাঁর বদলগাছীতে ডাব চুরি করতে এসে গাছ থেকে পড়ে একজনের মৃত্যু,ছবি: দৈনিক করতোয়া।

বদলগাছী (নওগাঁ) প্রতিনিধি : নওগাঁর বদলগাছীতে রাতের আঁধারে ডাব চুরি করতে এসে গাছ থেকে পড়ে একজনের মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে। ঘটনাটি ঘটেছে গতকাল শনিবার দিবাগত রাতে উপজেলার ভান্ডারপুর আক্কেলপুর মন্ডলপাড়ায় আবু মূসার পুকুর পাড়ে ডাব গাছের নিচে। 

স্থানীয় লোকজন জানান, ভোরে জমির লাউ কাটতে যাচ্ছিলেন ওই গ্রামের জাকির হোসেন ও তার স্ত্রী। মূসার পুকুর পাড়ে আসার পর সামনে একটি ডাব পড়ে থাকতে দেখতে পান তারা। ডাব গাছের দিকে চোখ পড়তেই দেখেন পুকুর পাড়ে উপুর হয়ে এক ব্যক্তি পড়ে আছে। তখন তাদের চিৎকারে আশপাশের লোকজন ঘটনাস্থলে ছুটে আসেন। 

গ্রামবাসী জানান, নিহত ব্যক্তির নাম আসলাম হোসেন। সে উত্তর পারিচা গ্রামের মোলায়েম হোসেনের ছেলে। তার পরনের গেঞ্জির ভিতর তিনটি ডাব ছিল। একটি ডাব বুকের চাপা লেগে ফেটে দু’ভাগ হয়ে যায়। সে ডাবের ওপর পড়ে ছিল। খবর পেয়ে থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করে। নিহত আসলাম এলাকায় মাদাকাসক্ত হিসেবে পরিচিত। 

আরও পড়ুন

তার বাবা মোলায়েম বলেন, সে নেশা করতো। ভালো করার জন্য জেলখানায় রেখেও কোন লাভ হয়নি।  বদলগাছী থানার এসআই মনিরুল ইসলাম জানান, লাশ মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। থানায় অপমৃত্যু মামলা হয়েছে। 

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নওগাঁর বদলগাছীতে ডাব চুরি করতে এসে গাছ থেকে পড়ে একজনের মৃত্যু

ধর্ম অবমাননার অভিযোগে ঢাবি শিক্ষার্থীর বিরুদ্ধে তিন সদস্যের তদন্ত কমিটি  

দেশ গঠনে কোর অব ইঞ্জিনিয়ার্সের ভূমিকা অব্যাহত থাকবে : সেনাপ্রধান

ওমরাহ পালন শেষে দেশে ফিরতে পারেন তারেক রহমান

মেট্রোরেলের পিলারের বিয়ারিং খুলে পড়ে পথচারীর মৃত্যু

আরপিও সংশোধনীর বিরোধিতা করে সিইসিকে বিএনপি’র চিঠি