ভিডিও রবিবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৫, ২ কার্তিক ১৪৩২

অর্থ মন্ত্রণালয় উচ্চপর্যায়ের পরিদর্শক দলের সঙ্গে টিএমএসএস‘র মতবিনিময় 

অর্থ মন্ত্রণালয় উচ্চপর্যায়ের পরিদর্শক দলের সঙ্গে টিএমএসএস‘র মতবিনিময় 

বাংলাদেশ সরকারের অর্থ মন্ত্রণালয়ের অর্থনৈতিক সম্পর্ক বিভাগ (ইআরডি) এর ভারপ্রাপ্ত সচিব ও ইউনাইটেড নেশন্স উইং চিফ এ কে এম সোহেলের নেতৃত্বে একটি উচ্চপর্যায়ের পরিদর্শক দল গতকাল শুক্রবার বগুড়া টিএমএসএস ফাউন্ডেশন অফিস পরিদর্শন করেন।

উক্ত পরিদর্শক দল টিএমএসএস কর্তৃক বাস্তবায়িত প্রকল্পসমূহের অগ্রগতি ও কার্যক্রম সরেজমিনে পর্যালোচনা করেন। এছাড়াও বগুড়ার শাহজানপুর উপজেলাধীন টিএমএসএস ইন্সটিটিউট অব সাইন্স এন্ড আইসিটি ক্যাম্পাস, টিএমএসএস মেডিকেল কলেজ এন্ড রফাতুল্লাহ কমিউনিটি হসপিটালসহ বিভিন্ন কার্যক্রম পরিদর্শন করেন।

দলের সঙ্গে  ছিলেন ইআরডি-এর জাতিসংঘ অধিশাখা ২ এর যুগ্মসচিব ড. কাজী শাহজাহান এবং অন্যান্য কর্মকর্তাবৃন্দ। এর আগে শুক্রবার সন্ধ্যায় এ উপলক্ষে মম ইন হোটেল অ্যান্ড রিসোর্টে এক মতবিনিময় সভার আয়োজন করা হয়।

আরও পড়ুন

সভায় টিএমএসএস-এর ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা প্রতিষ্ঠানের চলমান কার্যক্রম, প্রকল্প অগ্রগতি, অর্জন, চ্যালেঞ্জ ও ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা তুলে ধরেন। সভায় অতিরিক্ত সচিব উন্নয়ন প্রকল্প বাস্তবায়নে কার্যকর সমন্বয়, জলবায়ু সহনশীল কমিউনিটি গঠন এবং সরকারি বেসরকারি সহযোগিতা জোরদারের ওপর গুরুত্বারোপ করেন।

সভায় টিএমএসএস-এর নির্বাহী পরিচালক অধ্যাপিকা ড. হোসনে আরা বেগম, নির্বাহী পরামর্শক মোহাম্মদ  খায়রুল ইসলাম, হেলথ সেক্টর প্রধান রোটা. ডা. মো: মতিউর রহমানসহ সংস্থার ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা ও সংশ্লিষ্ট প্রকল্প কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত থেকে সংস্থার পরিকল্পনা সীমাবদ্ধতা এবং শুদ্ধচারিতা বিশেষ করে পরিবেশ কমপ্লায়েন্স এর কারণে চারবার জাতীয় পরিবেশ পদক প্রাপ্তির উল্লেখ করে সংস্থাকে পরিবেশবান্ধব মূলক কার্যক্রমে সহায়তা করার আহ্বান জানান।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বিত্তবানরা অসহায়দের পাশে দাঁড়ালে সমাজের চিত্র বদলে যাবে : ওবাইদুর রহমান চন্দন

৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বগুড়া শহর যুবদলের প্রস্তুতি সভা

আনসার-ভিডিপি দেশে দক্ষ জনশক্তি তৈরির কারখানা : রংপুর রেঞ্জ উপ-মহাপরিচালক

পঞ্চগড়ে নবনির্মিত ২৫০ হাসপাতালটি সীমিত পরিসরে চালু আগামী মাসেই

বগুড়ার সারিয়াকান্দিতে সাময়িক বরখাস্তের শেষ হলেও স্কুলে যেতে পারছেনা প্রধান শিক্ষক

কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটিতে আগুন