ভিডিও বুধবার, ০৮ অক্টোবর ২০২৫

কক্সবাজারে অবৈধভাবে ভাড়া বাসায় ১৩ জন রোহিঙ্গার বসবাস, আটক ১৫

কক্সবাজারে অবৈধভাবে ভাড়া বাসায় ১৩ জন রোহিঙ্গার বসবাস, আটক ১৫

কক্সবাজারের রোহিঙ্গা ক্যাম্পের তালিকাভুক্ত হওয়া সত্ত্বেও কাঁটাতারের বাইরে অবৈধভাবে ভাড়া বাসায় বসবাস করার অভিযোগে ১৩ জন রোহিঙ্গাকে আটক করেছে র‍্যাব। একই সঙ্গে রোহিঙ্গাদের আশ্রয় দেওয়ার অপরাধে বাড়ির মালিক ও কেয়ারটেকারসহ আরও দুইজনকে আটক করা হয়েছে।

গতকাল সোমবার (৬ অক্টোবর) রাতে টেকনাফ পৌরসভার ৩নং ওয়ার্ডের কে কে পাড়ার আব্দুল্লাহ ম্যানশনে অভিযান চালিয়ে র‍্যাব তাদের আটক করে।

আজ মঙ্গলবার (৭ অক্টোবর) বিকেলে র‍্যাব-১৫ এর সহকারী পরিচালক আ.ম. ফারুক এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

আরও পড়ুন

আটককৃত আশ্রয়দাতারা হলেন ৩নং ওয়ার্ড কে কে পাড়ার মৃত ওমর হামজার ছেলে আব্দুল্লাহ (২৭) এবং একই এলাকার মৃত হাসান শরীফের ছেলে ফৈয়াজ (৬৫)। তাদের মধ্যে একজন বাড়ির মালিক এবং অন্যজন কেয়ারটেকার।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, আটককৃত রোহিঙ্গাদের সঙ্গে আশ্রয়দাতাদেরকেও সংশ্লিষ্ট আইনে গ্রেপ্তার দেখিয়ে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য টেকনাফ থানায় প্রেরণ করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

পাবনার বেড়া পৌর এলাকায় জলাবদ্ধতা দুর্ভোগে দুই শতাধিক পরিবার

রংপুরের মিঠাপুকুরে স্টাফদের তোপের মুখে যোগদান না করে ফিরে গেলেন ডা. শামসুন্নাহার

নাটোরের চলনবিলে ব্রিধান-৭৫ আবাদে কৃষকের মাথায় হাত

বগুড়ার দুপচাঁচিয়া প্রাণিসম্পদ দপ্তরের গুরুত্বপূর্ণ পদ শূন্য : কার্যক্রম ব্যাহত

সিরাজগঞ্জে ডাকাতি মামলায় ২ জন গ্রেফতার

পাবনা চাটমোহরের ইউএনও আরও দুইটি সোঁতিবাঁধ অপসারণ করলেন