ভিডিও মঙ্গলবার, ০৩ মার্চ ২০২৬, ১৮ ফাল্গুন ১৪৩২

প্রকাশ : ০৬ অক্টোবর, ২০২৫, ১১:৫৭ দুপুর

নাটোরে আইনজীবীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

নাটোরে আইনজীবীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

নাটোর প্রতিনিধি: নাটোর শহরের লালবাজারে নিজ বাসার সিঁড়িঘর থেকে ভাস্কর বাগচী (৪৬) নামের এক আইনজীবীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। ভাস্কর বাগচী একই এলাকার চান্দু বাগচীর ছেলে। আইন পেশার পাশাপাশি তিনি জেলা হিন্দু মহাজোটের সভাপতি হিসেবে দায়িত্বপালন করতেন এবং নাটোরের সাংস্কৃতিক সংগঠন ‘ঈঙ্গিত থিয়েটার’ এ অভিনয় করতেন।

নাটোর সদর থানা সূত্রে জানা যায়, গত শনিবার রাত সাড়ে আটটার দিকে ভাস্কর বাগচীর স্ত্রী, ছেলে ও মেয়ে বাইরে থেকে বাসায় ফিরে সিঁড়িঘরের রডের সাথে তাকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান। পরে দ্রুত তাকে উদ্ধার করে নাটোর আধুনিক সদর হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। খবর পেয়ে পুলিশ ও তার সহকর্মীরা হাসপাতালে ছুটে আসেন। গভীর রাতে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য নাটোর আধুনিক সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়।

ময়নাতদন্ত শেষে নাটোরের কাশিমপুর মহাশ্মশানে বিকেলেই তার শেষকৃত্য অনুষ্ঠিত হয়। ভাস্কর বাগচীর প্রতিবেশীরা জানিয়েছেন, নিজেদের জমিজমা নিয়ে পরিবারের মধ্যেই বিরোধ ও শারীরিক সমস্যার কারণে দীর্ঘদিন থেকেই তিনি মানসিক ভাবে বেশ ভেঙে পড়েছিলেন।

আরও পড়ুন

এদিকে গতকাল রোববার দুপুরে নাটোর জজ আদালতে জেলা আইনজীবী সমিতির উদ্যোগে ভাস্কর বাগচীর স্মরণসভা অনুষ্ঠিত হয়। সভা শেষে আদালতের বিচারিক কার্যক্রম বন্ধ ঘোষণা করা হয়। নাটোরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ইফতে খায়ের আলম বলেছেন, প্রাথমিকভাবে ভাস্কর বাগচী আত্মহত্যা করেছেন বলে মনে হলেও বিষয়টি গুরুত্বসহকারে খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

রিয়ালের ঘরের মাঠে গেতাফের চমক!

প্রধানমন্ত্রীর বগুড়া সফর স্থগিত

জুলাই জাতীয় সনদ ও গণভোটের বৈধতা নিয়ে হাইকোর্টের রুল

বগুড়ার শাজাহানপুরে গলায় ফাঁস দেওয়া যুবকের লাশ উদ্ধার

ইরান সংঘাতে জড়াবে না ন্যাটো : মহাসচিব

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে কোস্ট গার্ডের মহাপরিচালকের সৌজন্য সাক্ষাৎ