ভিডিও সোমবার, ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫

কোনো মব দিয়ে মুক্তিযোদ্ধাদের ছোট করার সুযোগ নেই: সেনা সদরের ব্রিফিং

ছবি : সংগৃহীত,কোনো মব দিয়ে মুক্তিযোদ্ধাদের ছোট করার সুযোগ নেই: সেনা সদরের ব্রিফিং

কোনো মব দিয়ে মুক্তিযুদ্ধ বা মুক্তিযোদ্ধাদের ছোট করার কোনো সুযোগ নেই বলে জানিয়েছেন মিলিটারি অপারেশনস ডাইরেক্টরেটের কর্নেল স্টাফ কর্নেল মো. শফিকুল ইসলাম।

সোমবার (৮ সেপ্টেম্বর) দুপুরে ঢাকা সেনানিবাসের অফিসার্স মেস ‘এ’-তে আয়োজিত এক প্রেস ব্রিফিংয়ে এ কথা বলেন তিনি।

আরও পড়ুন

কর্নেল শফিকুল ইসলাম বলেন, ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের ব্যাপারে সেনাবাহিনীকে আনুষ্ঠানিকভাবে এখনও কোনো নির্দেশনা দেয়া হয়নি। তবে আমরা আমাদের মতো প্রস্তুতি নিচ্ছি এবং নির্বাচন কমিশনের নির্দেশনা অনুযায়ী দায়িত্ব পালন করতে আমরা প্রস্তুত আছি।
 
গুম কমিশনের চাহিদা অনুযায়ী সমস্ত সহযোগিতা করা হয়েছে বা হচ্ছে এবং ভবিষ্যতেও করা হবে এ কথা জানিয়ে সহযোগিতা করা হচ্ছে না বিষয়টি পুরোপুরি গুজব বলেও উল্লেখ করেন তিনি।
 
সেনা সদরে ব্রিফিংয়ে কর্নেল শফিকুল ইসলাম আরও বলেন, মিয়ানমার সীমান্তে জেলেদের ধরে নিয়ে যাওয়া বা তাদেরকে বিজিবি বা সেনাবাহিনীর ক্যাম্প সম্পর্কে জিজ্ঞাসাবাদের বিষয়টি সতর্কভাবে পর্যবেক্ষণ করছে সেনাবাহিনী।
 
তিনি বলেন, রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে কবর থেকে তুলে নুরাল পাগলার মরদেহ পোড়ানোর ঘটনায় জড়িতদের চিহ্নিত ও গ্রেফতার করতে পুলিশ ও সেনাবাহিনী কাজ করছে। 
 
 শফিকুল ইসলাম বলেন,  জনসাধারণের জন্য কাজ করার পরও সামাজিকে যোগাযোগ মাধ্যমে যদি আমাদের বিরুদ্ধে বিরুদ্ধাচারণ করা হয় তা অত্যন্ত দুঃখজনক। তবে অনেকেই সেনাবাহিনীর পক্ষে অবস্থান নিয়ে কথা বলছেন। 
 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

জীবিত মাকে মৃত দেখিয়ে ব্যংক ঋণ, দেনদারকে পুলিশে সোপর্দ ও মামলা দায়েরের নির্দেশ

রাষ্ট্রীয় সম্মাননায় ভূষিত সাবিনা ইয়াসমিন, গানে গানে মুগ্ধ করলেন দর্শককে

বগুড়ার সারিয়াকান্দিতে শাহিনূর হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার

গোপালগঞ্জে এনসিপির সমাবেশে হামলার মূলহোতা গ্রেপ্তার

ডাকসুর হল সংসদ নির্বাচন থেকে সরে না দাঁড়ানো ৭ প্রার্থীকে ছাত্রদল থেকে বহিষ্কার

২৪ ঘণ্টার মধ্যে সারাদেশে বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস