ভিডিও শুক্রবার, ০৮ আগস্ট ২০২৫

টঙ্গীতে ট্রাভেল ব্যাগে মিলল যুবকের খণ্ডিত মরদেহ

টঙ্গীতে ট্রাভেল ব্যাগে মিলল যুবকের খণ্ডিত মরদেহ

গাজীপুরের টঙ্গীতে একটি ট্রাভেল ব্যাগ থেকে অজ্ঞাত পরিচয়ে এক যুবকের খণ্ডিত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

আজ শুক্রবার (৮ আগস্ট) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে টঙ্গীর স্টেশন রোডে একটি ট্রাভেল ব্যাগ পড়েছিল। ব্যাগ থেকে দুর্গন্ধ বের হওয়ায় পুলিশে খবর দেওয়া হয়।

খবর পেয়ে পুলিশ ব্যাগের ভেতরে থাকা কালো পলিথিনে মোড়ানো কয়েক খন্ড লাশ উদ্ধার করে। ব্যাগ ভর্তি অজ্ঞাত পুরুষের শরীরের মাথা, দুইটি হাতসহ শরীরের বিভিন্ন অংশ উদ্ধার করা হয়। ২ থেকে ৩ দিন আগে দুর্বৃত্তরা তাকে অন্যত্র হত্যা করে মরদেহ ফেলে গেছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। তবে উদ্ধার হওয়া মরদেহের পরিচয় এখনো শনাক্ত করা যায়নি।

ঘটনার খবর পেয়ে গাজীপুর ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন ডিপার্টমেন্ট (সিআইডি) সদস্যরা ঘটনাস্থলে আসেন।

আরও পড়ুন

টঙ্গী পূর্ব থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ ফরিদুল ইসলাম বলেন, আশপাশের সিসিটিভি ফুটেজ বিশ্লেষণ করা হচ্ছে। পরিচয় শনাক্ত করতে মরদেহের আঙ্গুলের ছাপ সংগ্রহ করা হবে। সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি শেষে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য গাজীপুরের শহীদ তাজউদ্দিন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হবে। এ ঘটনায় থানায় একটি মামলা দায়েরে প্রস্তুতি চলছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

অনেক রাতে আসিফ নজরুল আমার বাসায় আসতেন গোপন কথা বলার জন্য: উপদেষ্টা রিজওয়ানা | Daily Karatoa

এশিয়া কাপে বাংলাদেশের আম্পায়ার থাকবেন যারা

ডিজিটাল দুনিয়ায় নারীদের  চ্যালেঞ্জ ও সম্ভাবনা

‘যুবলীগ, ছাত্রলীগ কীভাবে আমার গায়ে হা ত তো লে?’ | Asif Nazrul | Daily Karatoa

টিএসসিতে প্রতীকী গণভবনে যা দেখা গেল | TSC | Symbolic Ganabhaban | Daily Karatoa

রাস্তা বন্ধ করে দাবী আদায়, কী ভাবছেন জনগণ? | Shahbag Protest | Daily Karatoa