ভিডিও বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫

মাদারীপুরে পুকুরে ভেসে উঠল মাদ্রাসাছাত্রীর লাশ

পুকুরে ভেসে উঠল মাদ্রাসাছাত্রীর লাশ

মাদারীপুরের রাজৈরে নিখোঁজের এক দিন পুকুর থেকে ভাসমান অবস্থায় নবম শ্রেণির এক মাদ্রাসাছাত্রীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তার নাম লামিয়া আক্তার (১৫)।

আজ বৃহস্পতিবার (১৭ জুলাই) বেলা ১২টার দিকে রাজৈর উপজেলার পাইকপাড়া গ্রামের আব্দুল হকের পুকুর থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।

নিহত লামিয়া একই গ্রামের মিজানুর রহমান মোল্লার মেয়ে ও সে স্থানীয় একটি মাদ্রাসার নবম শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিল।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, বুধবার বিকেলে একটি ফোন পেয়ে ঘর থেকে বের হয় লামিয়া। এরপর তার আর কোনো খোঁজই পায়নি পরিবার। পরে বৃহস্পতিবার সকালে বাড়ির পাশের একটি পুকুরে ভাসমান অবস্থায় লামিয়ার মরদেহ দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেন স্থানীয়রা। খবর পেয়ে নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মাদারীপুর ২৫০ শয্যা জেলা হাসপাতালের মর্গে পাঠায় পুলিশ।

আরও পড়ুন

লামিয়ার রহস্যজনক মৃত্যুর বিষয়টি তদন্তের জন্য পুলিশের কাছে দাবি তুলেছেন তার স্বজনরা।

মাদারীপুরের রাজৈর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) সঞ্জয় কুমার ঘোষ বলেন, নিহতের শরীরে আঘাতের কোনো চিহ্ন পাওয়া যায়নি। ঘটনার রহস্য উদঘাটনে কাজ করছে পুলিশ। আর ময়না তদন্তের রিপোর্ট হাতে পেলে মারা যাওয়ার কারণ জানা যাবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

স্ট্যান্ডার্ড ব্যাংক পিএলসি. এর রিস্ক ম্যানেজমেন্ট কমিটির ৪১তম সভা অনুষ্ঠিত

যমুনা ব্যাংক ও নাজিমগড় রিসোর্টস এর মধ্যে সমঝোতা চুক্তি স্বাক্ষর

এনসিসি ব্যাংক এর সাথে ফিনকোচ বাংলাদেশের চুক্তি স্বাক্ষর 

ভোটের মাধ্যমে জনগণের প্রতিনিধি নির্বাচনের সুযোগ এসেছে : গণসংযোগে সাবেক এমপি সিরাজ

চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে অবৈধ অনুপ্রবেশ, ৩ বাংলাদেশি গ্রেফতার

আসন্ন দুর্গাপূজা উৎসব সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ করতে সরকার সব ধরনের ব্যবস্থা গ্রহণ করেছে - মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা