ভিডিও বুধবার, ১৬ জুলাই ২০২৫

বগুড়ায় ব্যাংক চেক প্রত্যাখানের মামলায় জেল জরিমানা

বগুড়ায় ব্যাংক চেক প্রত্যাখানের মামলায় জেল জরিমানা

কোর্ট রিপোর্টার : পাওনাদারের পাওনা টাকা পরিশোধের জন্য প্রদানকৃত ব্যাংক চেক ব্যাংক থেকে প্রত্যাখানের অভিযোগ এনে দায়েরকৃত মামলার রায়ে অভিযুক্ত আসামি রিক্তা খাতুনকে ১০ মাসের সশ্রম কারাদন্ড এবং ১০ লাখ  ৫ হাজার ৩শ’ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

রিক্তা খাতুন বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার অর্জুনগাড়ীর আব্দুল হান্নানের স্ত্রী। আজ মঙ্গলবার (১৫ জুলাই) বগুড়ার যুগ্ম দায়রা জজ আদালত নং-৩ ও অর্থঋণ আদালতের বিচারক মো. আহসান হাবিব এই মামলার রায় দেন।

দুপচাঁচিয়া সরদারপাড়ার তৈয়ব আলী সরকারের ছেলে নাহিদ ফার্নিচারের প্রোপ্রাইটর শামীম সরকারের দায়েরকৃত মামলার অভিযোগে জানা যায়, তার সাথে পরিচয়ের সূত্র ধরে আসামি রিক্তা খাতুন তার কাছ হতে ১০ লাখ ৫ হাজার ৩শ’ টাকা ধার নেন।

আরও পড়ুন

ধারের ওই টাকা পরিশোধের জন্য আসামির নামীয় ১০ লাখ ৫ হাজার ৩শ’ টাকা মূল্যেও একটি ব্যাংক চেক পাওনাদার বাদি শামীম সরকারকে দেন। বাদি শামীম সরকার ওই চেকটি নগদ অর্থায়নের জন্য ব্যাংকে জমা দিলে তা প্রত্যাখান হয়।

পরে শাশীম সরকার আসামির প্রতি লিগ্যাল নোটিশ ও পরে রিক্তা খাতুন পাওনা টাকা পরিশোধ না করায় শাশীম সরকার তার রিুদ্ধে এই মামলা দায়ের করেন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

গোপালগঞ্জ কোনো ব্যক্তি বা দলের সম্পত্তি নয়,গোপালগঞ্জ বাংলাদেশের: সারজিস

মিটফোর্ডে ব্যবসায়ী সোহাগ হত্যা: পাথর নিক্ষেপকারীকে পটুয়াখালী থেকে গ্রেপ্তার

সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে দৃষ্টি প্রতিবন্ধী যমজ বোন এসএসসিতে জিপিএ-৫ পেয়েছে

বগুড়ার সান্তাহারের যুবক নওগাঁ থেকে নিখোঁজ

জেলা প্রশাসকের আর্থিক সহায়তা পেলেন দুই শিক্ষার্থী

বগুড়ার ধুনটে যুবলীগ নেতা চাঁন গ্রেফতার