ভিডিও বৃহস্পতিবার, ০৯ জুলাই ২০২৬, ২৫ আষাঢ় ১৪৩৩

প্রকাশ : ১৯ এপ্রিল, ২০২৫ ০৭:৩৬ পিএম

নির্বাচন আদায়ে আন্দোলনের প্রয়োজন দেখছে না বিএনপি

বিকেলে গুলশানে চেয়ারপার্সনের কার্যালয়ে ১২ দলীয় জোটের সঙ্গে বৈঠক শেষে বিএনপির লিয়াঁজো কমিটির সদস্য নজরুল ইসলাম খান।

প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সাক্ষাৎ করে নির্বাচনের রোডম্যাপ নিয়ে হতাশা থাকলেও, নির্বাচন আদায়ে আন্দোলনের প্রয়োজন দেখছে না বিএনপি।

আজ  শনিবার (১৯ এপ্রিল) বিকেলে গুলশানে চেয়ারপার্সনের কার্যালয়ে ১২ দলীয় জোটের সঙ্গে বৈঠক শেষে এ কথা বলেন বিএনপির লিয়াঁজো কমিটির সদস্য নজরুল ইসলাম খান।

তিনি বলেন, এই সরকারকে তারাই ক্ষমতায় বসিয়েছেন। এজন্য আন্দোলনের কোনো প্রয়োজন তারা দেখছেন না। সরকার জনআকাঙ্ক্ষা থেকেই ডিসেম্বরে নির্বাচন নিয়ে যে দাবি সেটি পূরণ করবে।  

আরও পড়ুন

নজরুল ইসলাম খান বলেন, ১২ দলের সঙ্গে বৈঠক হয়েছে। প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠকের বিষয়বস্তু নিয়ে এখানে আলোচনা করেছি। সহযোগী হিসেবে তাদের জানার অধিকার আছে। বৈঠকে ১২ দলীয় জোটের সঙ্গে অনেক ডিসেম্বরে জাতীয় নির্বাচন সহ বিভিন্ন বিষয়ে একমত হয়েছি। করণীয় নিয়ে আরো আলোচনা হবে। সব মিলিয়ে পরবর্তী সিদ্ধান্ত জানানো হবে।

তিনি আরও বলেন, ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচনরর কথা বললেও পরবর্তীতে এ সময়মীমা বদলে গেছে। তবে ডিসেম্বরের মধ্যেই নির্বাচন ধরে নিয়ে রোডম্যাপ হওয়া উচিত। এছাড়া ফ্যাসিবাদ ও তাদের সহযোগীরা যে অপকর্ম করেছে, তাদের দ্রুত বিচার দাবি করে বিএনপি।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

কাঁধে করে সিএনজি পারাপার, অটোরিকশায় কোনো গর্ভবতী নারী ছিলেন না

ছিনতাই সমাজের ভয়ংকর বাস্তবতা

বাংলাদেশে কোয়ান্টাম কম্পিউটিং সল্যুশন চালুর লক্ষ্যে SpinQ Technology-এর সঙ্গে Daffodil Computers PLC-এর ডিস্ট্রিবিউশন চুক্তি স্বাক্ষর

নতুন ৩ উপজেলা গঠনের প্রজ্ঞাপন জারি

ব্র্যাক ব্যাংকের ৫০ হাজার কোটি টাকার রিটেইল ডিপোজিট মাইলফলক

শিক্ষার্থীদের সফট স্কিল বাড়াতে প্রশিক্ষণ প্রোগ্রাম চালুর উদ্যোগ ইউজিসির