ভিডিও শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫

কোনো বোমা পাওয়া যায়নি ফেইক কল ছিল: বিমানের জিএম

কোনো বোমা পাওয়া যায়নি ফেইক কল ছিল: বিমানের জিএম

বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইনসের ঢাকা থেকে কাঠমান্ডুগামী একটি ফ্লাইটে বোমা থাকার হুমকির পর ওই ফ্লাইটটিতে ব্যাপক তল্লাশি চালান সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তা ও বিমানবন্দরের বম্ব ডিসপোজাল ইউনিটের সদস্যরা।

এরপর ওই বিমানে কোনো বোমা পাওয়া যায়নি বলে জানিয়েছেন বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের জিএম (পিআর) এ বি এম রওশন কবীর।

আজ শুক্রবার (১১ জুলাই) তিনি বলেন, বিমানে কোনো বোমা বা কিছুই পাওয়া যায় নি, এটি ছিল ফেইক কল। যাত্রীদের বোর্ডিং করানো হচ্ছে, শেষ হলেই কাঠমান্ডুর উদ্দেশ্যে ফ্লাইটটি ছেড়ে যাবে।

আরও পড়ুন

এর আগে শুক্রবার বিকেলের দিকে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইনসের ঢাকা-কাঠমান্ডুগামী ওই ফ্লাইটে বোমা থাকার হুমকি পাওয়া যায়। এ কারণে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে চরম উৎকণ্ঠার সৃষ্টি হয়। উড়োজাহাজটির বৈমানিক ছিলেন ক্যাপ্টেন আবদুর রহমান।

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

চট্টগ্রামে ডেঙ্গু আক্রান্ত আরও ২৩ জন হাসপাতালে ভর্তি

মেগা প্রকল্প ছাড়াও ছোট প্রকল্প দিয়েও মানুষের উন্নয়ন সম্ভব : পরিবেশ উপদেষ্টা

হার্ট ভালো রাখতে কী খাবেন

অনৈতিক সম্পর্কের অভিযোগে নারী-পুরুষকে সারারাত গাছে বেঁধে রাখলেন এলাকাবাসী

ডেঙ্গু : আরও একজনের মৃত্যু , নতুন আক্রান্ত ৩৯১

রাজনৈতিক এজেন্ডার ফাঁদে পা দেবেন না :সালমান মুক্তাদির