ভিডিও শুক্রবার, ২৭ জুন ২০২৫

বগুড়ার শাজাহানপুরে বাইকের গতিরোধ করে স্বর্ণালংকার ও টাকা ছিনতাই

সংগৃহিত,বগুড়ার শাজাহানপুরে বাইকের গতিরোধ করে স্বর্ণালংকার ও টাকা ছিনতাই

শাজাহানপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি: বগুড়ার শাজাহানপুরে বগুড়া-নাটোর মহাসড়কে রাতের আঁধারে মোটরসাইকেলের গতিরোধ করে  এক দম্পতির কাছ থেকে ২ ভরি স্বর্ণালংকার ও ৩০ হাজার টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে।  

বৃহস্পতিবার (২৬ জুন) রাত সাড়ে ৯টাযর দিকে উপজেলার খরনা ইউনিয়নের চকভালী এলাকায় বগুড়া-নাটোর মহাসড়কে এ ঘটনা ঘটে।

ভুক্তভোগী দম্পতি শাহজালাল মন্ডল ও ফিরোজা বেগম শাজাহানপুর উপজেলার গোহাইল ইউনিয়নের পানিহালী গ্রামের বাসিন্দা। ঘটনার দিন তারা বগুড়া শহর থেকে মোটরসাইকেল যোগে বাড়ি ফিরছিলেন। পথিমধ্যে রাত সাড়ে ৯টার দিকে তারা ছিনতাইকারিদের কবলে পড়েন।

আরও পড়ুন

শাহজালাল মন্ডল জানান, বগুড়া শহর থেকে বাড়ি ফেরার পথে পারতেখুর এলাকায় গুঞ্জন অটো রাইস মিলের সামনে পৌঁছালে হঠাৎ একটি কাভার্ড ভ্যানে থাকা ২ জন ও লাল রঙের একটি মোটরসাইকেলে থাকা ২ জনসহ মোট ৪ ছিনতাইকারী তাদের পথরোধ করে। ছিনতাইকারীরা প্রথমে তাদের ভয়ভীতি প্রদর্শন করে, পরে সাথে থাকা স্বর্ণালঙ্কার ও ৩০ হাজার টাকা ছিনিয়ে নিয়ে চম্পট দেয়।

শাজাহানপুর থানার ওসি শফিকুল ইসলাম জানান, ছিনতাইয়ের ঘটনায় জড়িত অপরাধীদের শনাক্ত পূর্বক আইনগত ব্যবস্থা নিতে পুলিশী অভিযান চলছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ে র‍্যাগিংয়ের অভিযোগে ৩ ছাত্রীকে হল থেকে বহিষ্কার

বিমানবন্দর রেলস্টেশনে ট্রেনের ধাক্কায় যুবকের মৃত্যু

মালয়েশিয়ায় ৩৬ বাংলাদেশি আটক

দুর্নীতি মামলা : নেতানিয়াহুর আবেদন খারিজ করলেন ইসরায়েলি আদালত

ইরানে আটকে পড়া ২৮ বাংলাদেশি বর্তমানে পাকিস্তানে অবস্থান করছেন

ভূগোলের শিক্ষার্থী রহিমা এখন সফল রেস্টুরেন্ট ব্যবসায়ী