বারহাট্টায় বিএনপি নেতার বাড়ি ভাঙচুর, ছাত্রলীগ কর্মী গ্রেফতার
নেত্রকোনার বারহাট্টায় বিএনপি নেতার বাড়িতে হামলা ও ভাঙচুরের ঘটনায় করা মামলায় রবিন শেখ (২৯) নামে এক ছাত্রলীগ কর্মীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তার বিরুদ্ধে হত্যাসহ আরও চারটি মামলা রয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
আজ শনিবার বেলা ১১টার দিকে উপজেলার নৈহাটি এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। রবিন উপজেলার বৃকালিকা এলাকার ইনচান শেখের ছেলে।
পুলিশ জানিয়েছে, গত সোমবার (৫ মে) রাত ৮টার দিকে বারহাট্টা শহরের পুরাতন কোর্ট ভবনের পাশে উপজেলার চিরাম ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি নয়ন তালুকদারের বাসায় হামলা ও ভাঙচুর করে রবিন, তার ভাই রকি, বাবা ইনচান শেখসহ আরও কয়েকজন। এ সময় দোকানে থাকা তার ভাতিজা সাব্বির তালুকদার আহত হন। সিসিটিভি ফুটেজে রবিন ও রকিকে বাড়িতে ও দোকানে ভাঙচুর করতে দেখা গেছে।
পরদিন এ ঘটনায় নয়ন তালুকদারের ভাই স্বপন তালুকদার বাদী হয়ে রকি, রবিন ও তাদের বাবা ইনচান শেখসহ ৫ জনের বিরুদ্ধে থানায় মামলা করেন। এ মামলায় আজ রবিন শেখকে গ্রেফতার করে পুলিশ।
আরও পড়ুনভুক্তভোগী স্বপন তালুকদার বলেন, রকি ও রবিন এরা ছাত্রলীগের কর্মী। আওয়ামী লীগের আমলে আমাদের অত্যাচার করেছে। এখন তাদের দল ক্ষমতায় না থাকলেও অত্যাচার বন্ধ হয়নি। আমাদের দোকান থেকে প্রায়ই টাকা ছাড়াই জিনিসপত্র নিয়ে যায়। বিকাশ থেকে টাকা নিয়ে ফেরত দেয় না। এখন চাঁদা দাবি করছে। চাঁদা না দেওয়ায় রাতে রামদাসহ দেশীয় অস্ত্র নিয়ে বাড়িতে হামলা চালিয়ে ভাঙচুর করেছে। পরিবারের লোকজন দরজা লাগিয়ে কোনোরকম আত্মরক্ষা করেছে। সিসিটিভি ফুটেজে তাদের ওই হামলার দৃশ্য রয়েছে। আমরা এর বিচার চাই।
বারহাট্টা থানার ওসির দায়িত্বে থাকা উপপরিদর্শক (এসআই) মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, ওই ঘটনায় করা মামলায় রবিন শেখকে গ্রেফতার করা হয়েছে। রবিনের নামে হত্যাসহ আরও চারটি মামলা রয়েছে। অন্য আসামিরা পলাতক রয়েছে। তাদের গ্রেফতারে অভিযান চলছে। পরে আজ শনিবার দুপুরে তাকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।
মন্তব্য করুন

নিউজ ডেস্ক
_medium_1771776494.jpg)
_medium_1771774963.jpg)
_medium_1771774907.jpg)
_medium_1771774310.jpg)
_medium_1771774470.jpg)
_medium_1771773538.jpg)


