ভিডিও শনিবার, ২২ আগস্ট ২০২৬, ৬ ভাদ্র ১৪৩৩

প্রকাশ : ০৯ মে, ২০২৫ ১০:৩৩ পিএম

চলমান সংঘাতে স্থগিত করা হল পিএসএলের বাকি ৮ ম্যাচ

চলমান সংঘাতে স্থগিত করা হল পিএসএলের বাকি ৮ ম্যাচ

ভারত-পাকিস্তান চলমান সংঘাতের কারণে পিএসএলের আসরের বাকি ৮ ম্যাচ অনির্দিষ্ট কালের জন্য স্থগিত করা হয়েছে। পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রীর শাহবাজ শরিফের পরামর্শে এমন সিদ্ধান্ত নিয়েছে পিএসএল কর্তৃপক্ষ। এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে পিসিবি।
 
এরআগে, সংঘাতের কারণে আসরের মাঝপথে পাকিস্তান থেকে সংযুক্ত আরব আমিরাতে সরিয়ে নেওয়া হয়েছিল এবারের পাকিস্তান সুপার লিগের (পিএসএল) বাকি অংশ। তবে এই তথ্য জানানোর কয়েক ঘণ্টা পরই সিদ্ধান্ত পরিবর্তন করল পিসিবি। 

গতকাল রাওয়ালপিন্ডি স্টেডিয়ামের পাশে ড্রোন হামলা হওয়ায় স্থগিত করা হয় পেশাওয়ার জালমি ও করাচি কিংসের ম্যাচ। এরপর পিসিবি চেয়েছিল করাচিতে এক ভেন্যুতেই টুর্নামেন্ট শেষ করতে। পিসিবির এমন প্রস্তাবে রাজি হননি বিদেশি ক্রিকেটাররা।

আরও পড়ুন

শেষ পর্যন্ত পাকিস্তান থেকে সরিয়ে সংযুক্ত আরব আমিরাতে টুর্নামেন্টটি শেষ করার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছিল। তবে সবশেষ কয়েক ঘণ্টায় পরিস্থিতির আরো অবনতি হওয়ায় অনির্দিষ্টকালের জন্য টুর্নামেন্টটি স্থগিত করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ইরানকে ঠেকাতে প্রয়োজনে আরও ১০০ বার হামলা চালাতাম: ট্রাম্প

তথ্যমন্ত্রী হলেন ব্যারিস্টার আন্দালিব রহমান পার্থ

ডলি জহুর আসামি হতে পারেন: সালমান শাহর মা

ক্ষতিকর কনটেন্টের বিস্তার শিশু-কিশোরদের ওপর নেতিবাচক প্রভাব ফেলছে: আইসিটি মন্ত্রী

শনিবার টানা ১১ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়

জনপ্রত্যাশাকে গুরুত্ব দিয়ে রাষ্ট্র পরিচালনা করুন: সরকারকে চরমোনাই পীর