ভিডিও মঙ্গলবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ২৪ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

প্রকাশ : ০৮ মে, ২০২৫, ০৭:২৭ বিকাল

ধানক্ষেতে পানি দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ববি উপপরিচালক নিহত 

ধানক্ষেতে পানি দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ববি উপপরিচালক নিহত 

নিউজ ডেস্ক:  বরিশাল সদর উপজেলার পশ্চিম কর্ণকাঠি গ্রামের পাশ দিয়ে বয়ে যাওয়া একটি খাল থেকে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের (ববি) শারীরিক শিক্ষা দপ্তরের উপপরিচালক মো. নুর ইসলামের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (৮ মে) বিকেলে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।


নুর ইসলামের গ্রামের বাড়ি চাঁপাইনবাবগঞ্জ। তিনি চাকরির সুবাদে বিশ্ববিদ্যালয় সংলগ্ন (তালুকদার মার্কেট) এলাকায় বাসা ভাড়া করে পরিবার নিয়ে থাকতেন।

আরও পড়ুন

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের পশ্চিম কর্ণকাঠি এলাকার পাশ দিয়ে বয়ে যাওয়া একটি খাল থেকে ধানক্ষেতে পানি দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ঘটনাস্থলেই মারা যান মো. নুর ইসলাম। পরে তার মরদেহ বিকেলের দিকে এলাকাবাসী দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেয়। পরে পুলিশ গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে


বন্দর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রফিকুল ইসলাম বলেন, তিনি বিশ্ববিদ্যালয়ের কাছাকাছি কিছু কৃষিজমি লিজ নিয়ে লোকজন দিয়ে চাষাবাদের কাজ করাতেন। সেই জমির পাশ থেকেই বৃহস্পতিবার বিকেলে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে নুরুল ইসলাম বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মারা গেছেন। তার হাতে বিদ্যুতের তার প্যাঁচানো ছিল।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মাধবপুরে ড্রাইভিং শিখতে গিয়ে যুবকের মৃত্যু

বগুড়ার ধুনটে হেলমেট ও মুখোশ পরা দূর্বৃত্তের ছুরিকাঘাতে শিক্ষার্থী আহত

নচিকেতাকে দেখতে হঠাৎ হাসপাতালে মমতা

লক্ষ্মীপুরে ওয়ার্কশপের আড়ালে আগ্নেয়াস্ত্র তৈরি, মালিক গ্রেপ্তার

গাইবান্ধায় যুবকের হাতের কব্জি বিচ্ছিন্ন করে দিয়েছে দুর্বৃত্তরা

দেশের স্বাধীনতা ও সার্বভৌমত্ব বিএনপির কাছেই নিরাপদ: তারেক রহমান