ভিডিও রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫

 একতরফা ভালোবেসে গায়ে আগুন দিয়ে কলেজছাত্রীর আত্মহত্যা

 একতরফা ভালোবেসে গায়ে আগুন দিয়ে কলেজছাত্রীর আত্মহত্যা

নিউজ ডেস্ক:  সাতক্ষীরার তালা উপজেলার ইসলামকাটি ইউনিয়নের ঘোনা গ্রামের  কলেজছাত্রী সানজিদা আক্তার তুলি (১৭) গায়ে আগুন লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। তিনি উপজেলার ইসলামকাটি ইউনিয়নের ঘোনা গ্রামের কামরুল সরদারের মেয়ে। 


বৃহস্পতিবার (১ মে) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে নিজ গ্রামে গায়ে কোরোসিন ঢেলে আগুন দেন তুলি। দগ্ধ অবস্থায় তাকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে বিকালে তার মৃত্যু হয়। তুলি তালা মহিলা ডিগ্রি কলেজের একাদশ শ্রেণীর ছাত্রী ছিলেন।

প্রতিবেশীরা জানান, বাড়িতে কেউ না থাকার সুযোগে তুলি বাড়ির সামনে উঠানের শেষ প্রান্তে বসে নিজের শরীরে কেরোসিন দিয়ে ভিজিয়ে গ্যাস লাইটের সাহায্যে আগুন ধরিয়ে দেয়। এ সময় তার মা অন্যের বাড়িতে ঝিয়ের কাজে ব্যস্ত ছিলেন এবং বাবা খুলনায় রিকশা চালাতে গিয়েছিলেন।

গায়ে পুরোপুরি আগুন ধরে গেলে তার চিৎকারে প্রতিবেশীরা এসে আগুন নেভানোর চেষ্টা করে। ততক্ষণে তার শরীরের প্রায় ৮০ শতাংশ পুড়ে যায়। প্রতিবেশীদের সহযোগিতায় অ্যাম্বুলেন্স যোগে তাকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।

আরও পড়ুন

ইসলামকাটি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান গোলাম ফারুক জানান, স্থানীয় মসজিদের ইমামকে তুলি একতরফা ভালোবেসেছিলেন। ওই যুবক তুলিকে পছন্দ করেননি। যার কারণে তিনি পালিয়ে যান। সেই কারণে হয়ত তুলি আত্মহত্যা করেছেন।

তালা থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শেখ শাহিনুর রহমান আত্মহত্যার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আক্রান্ত ৩১৭

বিএনপিকে ‘সংস্কারবিরোধী’ বলে পরিকল্পিতভাবে অপপ্রচার চালাচ্ছে: মির্জা ফখরুল

ইসলামিক এনজিওগুলোকে সামাজিক ব্যবসায় এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার

কোনো দেশে প্রধানমন্ত্রীর মেয়াদ নির্ধারিত থাকার নজির নেই: সালাহউদ্দিন

হারুন-বিল্পবের বিরুদ্ধে মামলা করেছি তাদেরকে দ্রুত গ্রেপ্তার করুন

জামায়াতসহ কিছু দল নির্বাচন নিয়ে ডাবল স্ট্যান্ডবাজি করছে: রিজভী